Работа в Степанова Юлия Александровна

Отзывы сотрудников о компании Степанова Юлия Александровна

Руководитель отдела продаж

Понятная система работы компании.
Супер лояльное и отзывчивые руководители, готовые всегда прийти на помощь.
Быстрое принятие решений для улучшения компании и ее сервиса!
Прозрачная мотивация и своевременная оплата труда.
Команда супер профессионалов, которые знают свое дело в мебели и готовы к изучению нового!
Большой объем входящих заявок!
Нужно растить штат, потому-что сотрудники загружены заявками и не всегда успевают обработать все в срок.

Пенза,
Хороший коллектив. Присутствует взаимопомощь. Зарплата во время. Классный график
Карьерный рост и увеличить команду сервиса

Уфа,
Работаю менеджером в этой компании. Заявок много, заказы всегда есть. Зарплата достойная, выплачивается вовремя, есть план продаж.

График 2/2, прозрачная система начисления заработной платы: оклад + процент с продаж, мотивация. Можно легко и самостоятельно оценить сколько заработал.

Работа через CRM систему. Обучение продажам, помощь технолога, лояльное руководство, дружный и отзывчивый коллектив.
Объективных минусов нет. Кто хочет работать и зарабатывать, тот работает)

Менеджер отдела продаж

Отличный вариант работы из дома, если понимаешь суть мебели!
Руководство собрало замечательный коллектив.
Лично я пришла без сильных навыков удалённых продаж, но тут научили, т.к. проводится обучение.
По утрам в рабочие дни проходят планёрки, что настраивает на рабочее настроение и можно озвучить какие-либо насущные вопросы.
Ещё полгода назад я и не думала что удаленно можно работать в удовольствие и действительно зарабатывать, а здесь, видя как меняется ситуация по зарплате, это действительно возможно.
Из минусов - надо работать :)
Руководство делает всё для того чтобы все процессы становились лучше. Поэтому тут мне нечего написать.

Великолепный, дружный коллектив! Отлично налаженная работа. Комфортные условия. Руководители всегда на связи, по любым вопросам. Иногда инсивность, конечно повышенная, устаю, но оно того стоит.
Продолжать в том же духе, хотелось бы расширить штат, потому что иногда очень плотно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Степанова Юлия Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Степанова Юлия Александровна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Степанова Юлия Александровна для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Степанова Юлия Александровна оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Степанова Юлия Александровна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Степанова Юлия Александровна оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Миссия нашей компании:

Быстрое и качественное изготовление корпусной мебели за разумные деньги.

Цели нашей компании:

Стать №1 в сфере производства корпусной мебели на заказ, в Российской Федерации. Открыть представительства в каждом городе РФ с населением свыше 500 тысяч человек. Удовлетворить все потребность наших клиентов в новой мебели. Создать узнаваемый образ компании.