Работа в Среднерусский Банк Сбербанка России

Отзывы сотрудников о компании Среднерусский Банк Сбербанка России

Сбербанк России — это крупнейшее финансовое учреждение РФ и стран СНГ. Каждый день все вместе мы строим будущее нашей страны, развивая экономическую и социальную сферы жизни общества. Сбербанк сегодня, это: более 20 000 отделений банка на всей территории России; порядка 2 500 банкоматов; свыше 750 пунктов выдачи наличных средств; более 750 точек обслуживания. Основанный почти два столетия назад (в 1841 году), Сбербанк России сегодня является современным и универсальным банком, оказывающим полный комплекс услуг для всех групп клиентов. Основной принцип работы Сбербанка строится на трёх составляющих: качестве обслуживания, обеспечении сохранности средств и ценностей клиентов, а также активном участии в общем повышении уровня благосостояния общества. Планомерное достижение этих целей позволило нам стать банком №1 в России. Социальные гарантии и льготы: Сбербанк России, являясь ответственным работодателем, предоставляет своим сотрудникам широкий социальный пакет. Наряду с медицинской страховкой, в него входят дополнительные льготы и бонусы для работников банка, разнообразные программы социальной и материальной поддержки, корпоративная пенсионная система, а так же, возможность обучения и развития в рамках образовательных программ Сбербанка.