Работа в Дивлаб

Отзывы сотрудников о компании Дивлаб

Дизайнер

Здоровая атмосфера на работе. Коллеги открытые и готовые помочь. Работать комфортно и интересно, есть все условия, чтобы вырасти.
Есть возможность проходить обучение за счет компании.
Думаю, было бы круто добавить добровольное медицинское страхование .

Помощник системного администратора

1,7
Бесплатные печеньки и кофе. Удобное месторасположение. График работы
Оценивание навыков. Постановка задач. Увеличить зарплату.

DevOps-инженер

Владимир,
Divlab - это замечательная компания, в которой я имел возможность работать. Один из главных факторов, который делает работу в divlab приятной, это их теплый и дружный коллектив. Коллеги всегда были открытыми, готовыми помочь и поделиться знаниями. Рабочая атмосфера была очень поддерживающей, и я всегда мог рассчитывать на поддержку и взаимодействие со всеми.

Кроме того, divlab использует отличный стек технологий, что позволяет разрабатывать качественное программное обеспечение. Они постоянно следят за последними тенденциями в индустрии и проявляют заинтересованность в применении новых инструментов и подходов. Работая в divlab, я всегда мог развивать свои навыки и изучать новые технологии.

В целом, работа в divlab была положительным опытом благодаря теплому коллективу и отличному стеку технологий.
Возможно, повышение зарплаты или бонусная система могли бы быть рассмотрены, чтобы привлечь и удержать талантливых сотрудников.

IT project manager

Очень дружный коллектив, конкурентная зп, хорошие условия работы и адекватность руководства.
Также интересные задачи и проекты. В компании проводятся регулярные обучающие встречи для сотрудников, также и неформальные встречи: книжный клуб, кинопросмотры и многое другое.
Идея для улучшения: сделать компенсацию питания, либо корпоративный фитнес.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дивлаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дивлаб для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Дивлаб для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дивлаб оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дивлаб оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дивлаб оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Мы аккредитованная IT-компания основанная в 2021 году. Что мы делаем? Обеспечиваем IT-поддержку полного цикла. Наши сотрудники не боятся труднодостижимых целей как личных, так и профессиональных.

Мы постоянно расширяем свой кругозор и изучаем новые технологии, чтобы быть готовыми к любым вызовам. Мы верим, что только так можно создавать качественные продукты и добиваться успеха в конкурентной среде. Наша команда состоит из специалистов, которые готовы решать любые задачи в сфере IT. Мы ценим каждого нашего клиента и стремимся к долгосрочным отношениям, основанным на взаимном доверии и уважении.