Работа в Premium Photography (ИП Белявский Константин Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Premium Photography (ИП Белявский Константин Александрович)

Самара,
Пришла сюда работать когда училась на последнем курсе, работала по выходным только, когда закончила учебу решила остаться и выйти на полный график работы, могу сказать что работа достойна и зп высокооплачиваемая, самое главное что ВСЕ ВО ВРЕМЯ, дошла до повышения старшего фотографа, побывала в Питере благодаря работе , точно могу сказать что для молодых ребят работа , потому что работа активная. Круто что оплачивает транспорт до дома, не везде такое предоставляют
Из минусов это работа на ногах активная, детей нужно сфотографировать и ты должен быть активнее их, но как показывает практика в детях активности намного больше. устаешь после смены выходных, но потом в будни не так активно работаешь, так как детей не так много на площадке

Иркутск,
Руководство более менее ответственно относится к работникам, но коллектив конечно...
Заработная плата, пока не начнешь упрашивать гостей купить их фото, то зп не будет
Многие остро реагируют, что фотографируют их детей

Воронеж,
Работаю больше 10 лет
Удобное расположение места работы ,достаточно удобный график , дружный коллектив. Зарплата выплачивается стабильно и без задержек. Можно получить интересный опыт работы фотографом
График по возможности сделать неполный или брать сотрудников на подработку

Фотограф Консультант

Челябинск,
Благодаря этой работе я смог побывать во многих городах . Классная работа для молодых ребят, карьерный рост , командировки в разные города по желанию, оплачивая стажировка
Больше обучение нужно добавить а так работа для молодых и активных ребят

Саратов,
Хороший коллектив, все ребята молодые и дружные, так же руководство всегда идет во многих вещах на встречу, зарплата достойная, во время выплачивается, удобный график, карьер рост быстрый, если себя покажешь в первые дни даже отлично - повышают до старшего фотографа
Технику обновить. А так все 10/10

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Premium Photography (ИП Белявский Константин Александрович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Premium Photography (ИП Белявский Константин Александрович) для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Premium Photography (ИП Белявский Константин Александрович) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Premium Photography (ИП Белявский Константин Александрович) оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Premium Photography (ИП Белявский Константин Александрович) оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Premium Photography (ИП Белявский Константин Александрович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Фотограф4Фотограф-консультант1