Работа в ООО «Интегратор»
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ООО «Интегратор»

удовлетворительно

Уссурийск,
Расположение удобное. На этом пожалуй всё плюсы закончились.
Поднять заработную плату, выплачивать обещанные премии, а то их не выплачивают, нет логистики совсем, доставки товара клиентам происходят чуть ли не своими силами на личной машине, а это простите не коробка бумаги, возить приходится аккумуляторы огромные и канистры автохимии. Руководство не ставит в счет своих сотрудников от слова совсем.

Старший инженер компании Apple

Хабаровск,
Работа в Центре, удобство, дружный коллектив, сфера работы близка по духу
Степень оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО «Интегратор»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО «Интегратор» для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО «Интегратор» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО «Интегратор» оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО «Интегратор» оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО «Интегратор» оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Интегратор» — привилегированный системный интегратор Mitsubishi Electric в области автоматизации технологических процессов промышленных предприятий. Мы осуществляем проектирование, поставку, монтаж, наладку и обслуживание систем автоматизации. Сфера деятельности: ООО «Интегратор» — привилегированный системный интегратор Mitsubishi Electric в области автоматизации технологических процессов промышленных предприятий. Мы осуществляем проектирование, поставку, монтаж, наладку и обслуживание систем автоматизации.

Уссурийск1Хабаровск1

Старший инженер1