Работа в АвтоСила (ООО Автомотозапчасть)

Отзывы сотрудников о компании АвтоСила (ООО Автомотозапчасть)

Луганск,
Свобода в выборе рабочего графика, руководство всегда идет на встречу
Коммуникацию между филиалами

Работаю в компании с 2014,начал свою трудовую деятельность в компании работником склада и сейчас занимаю должность супервайзора. работой доволен, зарплата каждый месяц во время, без задержек и конкурентная по рынку труда, в офисе есть все для комфортной работы, отдельные кабинеты, зоны для кофе паузы и собственная столовая. На улице оборудованная курилка и охраняемая парковка для транспорта сотрудников. Не мало важно, очень удобный рабочий график, с 08,30 до 16,30, я успеваю утром ребенка в школу завезти, а после работы забрать его с дополнительных занятий.
одной фразой - МНЕ НРАВИТЬСЯ!!!
на сегодняшний день пока не вижу что можно улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвтоСила (ООО Автомотозапчасть)

Рекомендуют ли сотрудники компанию АвтоСила (ООО Автомотозапчасть) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АвтоСила (ООО Автомотозапчасть) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АвтоСила (ООО Автомотозапчасть) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АвтоСила (ООО Автомотозапчасть) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АвтоСила (ООО Автомотозапчасть) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания – ведущий оптовый и розничный дилер автозапчастей, автомасел и аксессуаров в ЛНР и ДНР, Херсонской и Запорожской области. Филиалы нашей компании находятся в ДНР, ЛНР и Запорожской области. Так же наша компания имеет собственную сеть розничных магазинов и сертифицированных станций технического обслуживания автомобилей. За 20-ти летний опыт работы мы заслужили доверие как клиентов, так и сотрудников.

На сегодняшний день мы являемся лидером по оптовым и розничным продажам автомобильных товаров от ведущих мировых и Российских производителей и являемся поставщиком №1 в наших регионах.

Мы предоставляем покупателю самое главное – широкий ассортимент продукции, а именно:

• аккумуляторные батареи;
  • моторные и трансмиссионные масла для любого транспортного средства;
  • индустриальные масла;
  • автохимия;
  • автокосметика;
  • охлаждающие жидкости;
  • расходные материалы;
  • запасные части для ремонта отечественных автомобилей и иномарок;
  • автошины и диски.

Мы сотрудничаем с известными мировыми и Российскими брендами, такими как:

TRIALLY, STARTVOLT, LUZAR, AIRLINE, Finwhale, BRISK, LIQUI MOLLY, ROLF, SINTEC, BIZOL, TAKAYAMA, Mirax, Valesco, LAVR, AUTON, NOVOL, Akom, ENRUN, ASAM, VIKA, CTR, Borsehung, BELSHINA, CORDIANT, ТЗСК и другими.

Ассортимент товаров нашей компании насчитывает более 100 000 наименований. Мы ежедневно обновляем электронные каталоги, чтобы клиенты всегда могли получить актуальную информацию и найти нужные товары в одном месте, не тратя время на поиски.

Благодаря надежным и налаженным схемам взаимодействия, четко построенным торговым и логистическим бизнес процессам, наша компания осуществляет поставки с центральных складов основных автопроизводителей России и крупных оптовых складов автозапчастей.

Высокий профессионализм наших сотрудников и индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяют предоставлять клиентам только качественные товары и строго соблюдать обязательства по логистике!

Автосила - компания с многолетней историей. Мы смогли многое достичь, преодолеть и выстоять в кризисные годы. И сегодня мы расширяемся и продолжаем развитие, обеспечивая стабильность всех выплат нашим сотрудникам!

Мы гордимся своей командой и ценим труд каждого!

Информация о АвтоСила (ООО Автомотозапчасть)

Сайт: https://autosila-amz.com/

Луганск1