Работа в HMF Agency

Отзывы сотрудников о компании HMF Agency

Маркетинговое агентство How Much Is The Fish Agency было создано в 2014 году. Основатель и руководитель - продюсер, медиа-менеджер - Ян Трунцев.

Мы успешно работаем и заботимся о своих талантах, представляя их интересы во всех сферах кино и телевидения. Задача агентства – организация активного пребывания артистов в профессии. Это не только помощь в соблюдении неизбежных формальностей, но и выстраивание профессиональной судьбы артиста, в которой развивается и растет его творческая личность, а значит, организуется и вся жизнь артиста в целом. Наши отношения с артистами, продюсерами, режиссерами и кастинг-директорами честны и долгосрочны.

Работая с нами, Артисты могут рассчитывать на построение PR-стратегии и её исполнение, коммерческое представительство и персональный менеджмент, SMM и Digital-услуги, юридическое и бухгалтерское сопровождение, консультирование, а также продюсирование их проектов и организацию мероприятий.

Мы имеем хорошо налаженные контакты и партнерские отношения с ведущими российскими печатными и электронными СМИ; телеканалами, радиостанциями, кинокомпаниями, организаторами светских и деловых мероприятий; рекламными, digital и event-агентствами.

Лига Ставок
2ГИС