Работа в Оргэнергокапитал

Отзывы сотрудников о компании Оргэнергокапитал

Самара,
Молодая, перспективная компания, ценящая сотрудников и дорожащая своей репутацией. Коллектив отличный - профессионалы своего дела, зарплата без задержек. Офис находится в старой части города - одно удовольствие прогуливаться в обед ) Классные корпоративные мероприятия))) Работаю в Компании не так давно, однако очень довольна выбором !
Расширить социальный пакет

Самара,
Молодая и динамично развивающаяся компания. Отличный коллектив, молодой и энергичный генеральный директор. Отличный новый офис!
Создать собственную парковку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оргэнергокапитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оргэнергокапитал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оргэнергокапитал для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оргэнергокапитал оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оргэнергокапитал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оргэнергокапитал оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Оргэнергокапитал» является дочерним предприятием одной из крупнейших компаний нефтегазового сектора. Основное направление деятельности – осуществление строительно-монтажных работ на предприятиях нефтепереработки.

Головной офис организации находится в г. Самара по адресу: ул. Ульяновская 18.

Организация активно развивается на рынке, и, в связи с увеличением объёма работ и расширением производства, на 2023-2024 год запланировано открытие обособленных подразделений в ряде регионов России.

Самара2