Работа в Кибертех

Отзывы сотрудников о компании Кибертех

CyberBird– это группа высокотехнологичных финансовых компаний, специализирующихся на разработке и сопровождении цифровых продуктов альтернативного онлайн-кредитования с 2016 года.

Проекты нашей финтех-группы ежегодно отмечаются значимыми премиями рынка (Bankiros Awards 2021, ВЗО 2023) и входят в ТОП-15 компаний России по портфелю и объему выданных займов по версии «Эксперт РA» за 1 п-е 2022 г.

Чем мы занимаемся?

Создаем Lending Platform для МФО, которая автоматизирует все существующие процессы компания. От взаимодействия с лидогенераторами, приема и обработки заявок на получение займа, принятия кредитного решения по займу, до автоматизации процессов взыскания (soft и legal).

Наши технологии:

Мы используем микросервисную архитектуру с использованием Event sourcing паттернов, а программный продукт реализуется как SPA / REST API.

Что насчет стека:

React, Python (FastAPI), JetStream. Развертывание приложения автоматизировано канареечными релизами в облавное окружение, с использованием CI/CD конвейеров GitLab. В процессе разработки и развертывания приложения выполняются автоматизированное модульное, функциональное и регрессионное тестирование.

Софт:

В процессе создания и сопровождения программного продукта, для автоматизации собственной деятельности и деятельности по поддержке ПО используются также проверенные OpenSource программные решения (iTop, gitlab, OpenSearch и др.)

Почему выбирают нас?

• Кредитный скоринг собственной разработки с автоматической проверкой каждого клиента с помощью уникального Soft.

• Внедрение новейших технологий machine learning и data-driven подхода.

• Использование данных крупнейших БКИ и альтернативных источников данных.

• Собственная команда Collection с опытом работы более 5 лет.

• Использование точечных маркетинговых инструментов, технологий Big Data и look-alike для привлечения качественной новой аудитории.

• Собственный стек лучших веб-мастеров на Affiliate-рынке, в том числе на международном направлении.

• Реализация стратегий формирования спроса с глубоким сегментированием и работа с узкопрофильными сегментами.

• Все показатели компании оцифрованы с помощью BI-системы, что позволяет команде оперативно принимать решения.

ООО "Кибертех":

Компания непрерывно развивается и запускает продукты на международные рынки, поэтому у нас есть много возможностей для карьерного роста. Мы предлагаем своим сотрудникам достойные условия труда, и возможности для профессионального развития.