Работа в АНО ПО Колледж Мировой Экономики и Передовых Технологий (КМЭПТ)

Отзывы сотрудников о компании АНО ПО Колледж Мировой Экономики и Передовых Технологий (КМЭПТ)

Колледж мировой экономики и передовых технологий, или КМЭПТ – это часть целого образовательного кластера во главе с ведущим московским вузом ИМЭС.

Следуя очень ценной социальной миссии, нам важно, чтобы реализовались не только наши студенты, но и сотрудники. Здесь каждый имеет право голоса и может быть уверен, что его мнение не останется без внимания.

КМЭПТ – это большая семья, где мы заботимся о комфорте и безопасности каждого студента, преподавателя и сотрудника.

Честность – то, на чем основана наша работа. Мы молодой колледж и очень дорожим своей репутацией. Именно поэтому у нас фиксированная стоимость обучения для студентов, а для сотрудников - система мотивации, полностью отвечающая требованиям ТК РФ (достойная белая заработная плата, бонусы, постоянное обучение, регулярное внедрение новых инструментов для автоматизации рабочего процесса, оплата больничного и отпуска).

Благодаря такой совместной плодотворной и прозрачной работе мы растем, развиваемся и становимся лучше!

Мы не просто колледж, мы - компания, которая идет в ногу со временем!

Несмотря на наше развитие как компании, наша цель – качественное обучение.

Информация о АНО ПО Колледж Мировой Экономики и Передовых Технологий (КМЭПТ)

Сайт: http://kmept.ru