Работа в Sport Universe

Отзывы сотрудников о компании Sport Universe

HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг
1,7

Директор магазина

Рязань,
Условие труда, сплочённый и дружный коллектив.
Выплата зарплаты без задержек.
Коммуникация между магазинами.

Рекрутер

Рязань,
В компании ясные и понятные обязанности, прозрачный уровень дохода и прозрачный kpi.
Коллектив отличный ( в том числе руководство) . Забота о сотрудниках на высоте. Работать в компании интересно.
Хотелось бы расширения соцпакета в виде ДМС.

Коломна,
Гибкий график, неплохие методички для обучения и освоения в работе, оплата командировок, отпускных.
Дисциплину, ответственность, пунктуальность сотрудников. Пересмотреть правила и условия при поставках и вывозах. Систему премирования и планы для их достижения.

Коломна,
Гибкий график, отсутствие задержек в выплатах ЗП, молодой и дружный коллектив, руководство, готовое к новым идеям и сотрудничеству, достойная ЗП
Можно было бы улучшить процесс приема поставок

Продавец

1,7
Не нравится абсолютно все, начиная с условий труда, заканчивая отношением к сотрудникам, решением каких-либо проблем или вопросов от сутрудников
Отношение к сотрудникам, условия труда, программу мотивации для сотрудников, зп, корп.скидки, изменить полностью скрипт и добавить адекватное обучение персонала

HR-специалист

Рязань,
Отличная коммуникация, четкие и понятные задачи для всех должностей. Уровень заработной платы приятный и выше чем у конкурентов. Хорошев атмосфера в магазинах и в коллективе, отличное место работы.
Все отлично. В этой компании все хорошо.

Администратор магазина

1,8
Удобный график, можно договориться и подстроить под себя. Замечательный коллектив. Работа отлично подойдёт для совмещения с учёбой.
Работал в этой компании по приглашению друга около 4-х месяцев. Решил попробовать и вот, что вышло.
Можно увеличить оклад, работы слишком много и отдыхать особо не дают, постоянно звонят и выносят мозг. Работа сложная, постоянно суетишься и бегаешь, чтоб не остаться работать после закрытия магазина(такое часто бывало)
Также поменять отношение руководства к продавцам, мы всё же люди, и по человечески надо это понимать, то что мы можем уставать или нам может быть плохо, если в какой то день мы не вышли. В любом случае чтобы плохого не случилось, виноват будет сотрудник. На вас будет всё равно.
Что случилось со мной, меня уволили. Из-за того что я один день не вышел на работу, по состоянию здоровья и за то что, когда я ушёл на перерыв не проследил, за тем что другой сотрудник оставался в торговой зале всё это время пока что я был на перерыве. Фактически уволили не за что, просто решили придумать причину, чтоб от меня избавится. Мой совет: если вы хотите найти работу для совмещения с учёбой, то можете рассмотреть данного работодателя, но только в самую последнюю очередь, есть очень много вариантов лучше.

Рязань,
Свобода в выборе рабочего графика,молодой коллектив,наличие места для отдыха
Отношение к работникам,возможности карьерного роста,уровень зп

Рязань,
свобода выбора рабочего графика, всё гибко и удобно подстраивается под учёбу. хороший коллектив. отсутствие ограничений в общении с посетителями. объективно неплохой доход для частичной занятости
система обучения и адаптации почти отсутствует, организованность взаимоотношения руководства к персоналу

Консультант по спорту

Рязань,
Свобода в выборе рабочего графика, близко к дому, достойная зарплата
Коммуникация между работодателем и сотрудниками, организация рабочего процесса

Рязань,
Коммуниция между сотрудниками,работа с мировыми брендами,развитие персонала
Повысить заработную плату

Рязань,
Идут на контакт, рады любой инициативе, общительные и доброжелательные люди.
Правильная постановка обязанностей всех сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sport Universe

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sport Universe для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Sport Universe для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Sport Universe оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Sport Universe оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Sport Universe оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 12 оценок.

Sport UniverseМы - молодая российская розничная спортивная компания. Наша компания уникальна тем, что мы смогли объединить в одном месте самые известные мировые бренды:  Nike, Adidas, Reebok, Under Armour, Asics, Anta, Puma и другие.Каждый день мы помогаем покупателям выбрать тот продукт, который поможет достичь высоких результатов в спорте, чувствовать комфорт при любых погодных условиях, сохраняя при этом приверженность к бренду и открывая свое сердце новым.Присоединяйся к нашей команде и развивайся вместе с нами!