Работа в Премьер-Тиссью

Отзывы сотрудников о компании Премьер-Тиссью

О компании "Премьер-Тиссью":

С 2009 года являемся Федеральным поставщиком товаров санитарно-гигиенической продукции для профессионального клининга.
В 2019 года открыли собственное производство нетканых протирочных материалов под своей торговой маркой HIGEN.

Нетканые протирочные материалы HiGEN успешно используются на предприятиях пищевой промышленности (кондитерское и мясо-молочное производства),непищевой промышленности, в сегменте automotive, а также в медицинских и фармацевтических компаниях.

• В настоящее время мы производим широкую линейку протирочных материалов закрывающих 98% потребностей рынка;
  • Наши сотрудники являются экспертами в области протирочных материалов и всегда готовы предложить наиболее эффективное решение для конкретного технологического процесса;
  • Собственная упаковочная линия позволяет производить продукцию в листах и рулонах, а также кастомизировать размеры готовой продукции, что позволяет существенно снизить затраты заказчиков на расходные материалы.