Работа в Альянс‑Трейд

Отзывы сотрудников о компании Альянс-Трейд

Контент менеджер

Отличный коллектив, корпоративные праздники, выезды на природу, подарки от компании, комфортная и доброжелательная атмосфера, адекватное руководство, всегда своевременные выплаты ЗП, хорошие премии и мотивационные программы, бесплатный кофе чай и лимонады, фрукты, печенье, шоколадки.
Оплату парковки, компенсации обедов, пришлось уйти из хорошей компании в связи с переездом.

В данной компании одними из главных плюсов является то, что руководство максимально лояльное, предоставляет возможность развития, увеличения собственного дохода. График работы также комфортный, вполне легко можно подстроить под свои потребности. Также, могу выделить то, что ты уверен в качестве продаваемой продукции и не чувствуешь себя неуютно, предлагая покупателям товар, в качестве которого сомневаешься сам.
Особых минусов нет, которые можно выделить. Возможно, хотелось бы улучшить немного зону отдыха, но это уже если совсем придираться и завышать требования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альянс-Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альянс-Трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альянс-Трейд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альянс-Трейд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альянс-Трейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альянс-Трейд оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Мы — один из ведущих интернет-магазинов, аудио-видео, бытовой техники и товаров для дома. Наш ассортимент насчитывает более 2 000 самых популярных позиций и наименований.

Все товары, которые Вы покупаете в нашем интернет-магазине, имеют необходимые документы и гарантию. Мы работаем только с официальными представителями ведущих компаний мира.

Наша команда – профессионалы своего дела. Мы всегда рады проконсультировать самых требовательных Покупателей и ответить на все их вопросы. Мы заботимся о своей репутации и стремимся стать еще лучше!

Санкт-Петербург2