Работа в Proiteam
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Proiteam

Старший сервисный инженер

Конаково,
Я работаю старшим сервисным инженером в аутсорсинговой IT-компании, которая обслуживает IT-инфраструктуру медицинских учреждений. За время моей работы здесь у меня сложились только положительные впечатления, и я хотел бы поделиться своим опытом.

Во-первых, наша компания отличается высоким уровнем профессионализма. Руководство и коллеги всегда готовы помочь и поделиться знаниями. Обучение и развитие сотрудников здесь на первом месте, что помогает нам постоянно улучшать свои навыки и быть в курсе новейших технологий.

Во-вторых, я ценю рабочую атмосферу и корпоративную культуру. В нашей компании созданы все условия для комфортной работы: удобное рабочее место и современное оборудование. Компания также поддерживает баланс между работой и личной жизнью, что очень важно.

Третье, что хочу отметить, это важность нашей работы для медицинских учреждений. Обслуживание IT-инфраструктуры в здравоохранении требует особого внимания к деталям. Наша компания обеспечивает бесперебойную работу медицинских систем, что напрямую влияет на качество оказания медицинских услуг. Понимание того, что наша работа помогает спасать жизни и улучшать здоровье людей, придает моей деятельности особый смысл.
Я бы хотел предложить несколько улучшений. Дополнительные инвестиции в новые технологии и инструменты помогли бы нам еще более эффективно выполнять свою работу.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе в нашей компании!
Нами был куплен и установлен новый сервер Supermicro для решения тестовых задач. С помощью него Вы сможете опробывать полученные знания и превратить их в Решения!

Замечательный руководитель, справедливый, комфортные условия работы. Переживал, что чего-то не знаю — научили!
Ничего, всем доволен, офис хороший, все условия для работы соблюдены

Технический директор

Конаково,
-Внутреннее корпоративное обучение. Подойдет для тех кто хочет найти себя в IT
-Удобные рабочие места
-Наличие "тестовых" серверов.
-Интересные внешние и внутренние задачи и проекты. Здесь вы реально "прокачаете свой skill" начиная от помощи в подключении принтера клиенту заканчивая инсталляцией серверов на Proxmox и работы с Mikrotik!
-Перспектива карьерного роста
-Своевременная заработная плата, индексация, премии
-Адекватность и честность руководства
-Кроме корпоративного обучение хотелось бы внешнего обучения и сертификации. Например, по Mikrotik.
-Сделать компенсацию питания - кофе, чай, печеньки.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарю за отзыв! Учтем пожелания при планировании бюджета на 3-4 квартал 2024 года!
С печеньками проще)
Внешнюю сертификацию от самого Mikrotik не обещаю - они не обучают официально в РФ. Дополнительные курсы по Mikrotik от наших партнеров будут в сентябре- октябре 2024 года!

Сервисный инженер

Конаково,
Большое количество интересных задач, возможность бесплатного обучения по направлению сервисного инженера и основам системного администрирования, перспектива быстрого карьерного роста, отличная возможность проявить инициативу, получение обратной связи по своей работе, своевременная оплата труда, учет переработок. Все плюсы небольшой компании, которая быстро растет.
Из того, что можно улучшить: более стабильный график работы (иногда очень загруженный график и переработки, но если вы трудолюбивы - вам будет по душе), совершенствование коммуникации между сотрудниками, автоматизация рутинных действий

Июнь 2024
Добрый день! Мы учли Ваши пожелания!
1. График работы нормализовался.
2. Переработки свели к минимуму. Т.е. переработки сейчас происходят только если ведётся большой проект. Переработки оплачиваются по ТК РФ + премия за выполнение проекта!
3.Изменен регламент коммуникаций.
4. Автоматизировали рутинные действия на примере чек листа инженера.
Благодарю за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Proiteam

Рекомендуют ли сотрудники компанию Proiteam для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Proiteam для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Proiteam оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Proiteam оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Proiteam оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ProITeam занимается комплексным IT обслуживанием медицинских клиник. Нам доверяют медцентры Москвы и Московской области, Зеленограда, Рязани, Сыктывкара, Казани и Сочи.

Мы знаем, что такое 15 минутный простой в работе клиники. Ценой сбоя может стать человеческая жизнь, в том числе и наша.

Для того, чтобы добиться гарантированного результата, мы определили систему, которой будем руководствоваться - это ITIL 4.0.

Комплексное обслуживание организации включает в себя удаленную техническую поддержку и плановые выезды в организацию, а также выполнение проектов. Комплексный подход к IT обслуживанию является отличительной особенностью компании ProITeam.

Всего этого нам удается достигать в том числе и  благодаря нашим сотрудникам! В компании проводится внутреннее обучение сотрудников, аттестация, а затем допуск к работе. Периодически проводится повышение квалификации. К каждому новому сотруднику прикрепляется наставник. Организованы комфортные рабочие места с хорошими мониторами и ПК. Созданы все условия для того, чтобы сотрудник развивался сам и активно участвовал в развитии компании ProITeam!

Важно не только предоставлять качественное обслуживание, необходимы готовые решения, помогающие развиваться бизнесу, сокращающие расходы. И у нас они есть!

Мы сделали 2 ролика которые рассказывают:

Какие услуги мы оказываем https://youtu.be/QABTcMCu06o

• Как мы работаем https://youtu.be/KLrZek0VBrk
  • Мы знаем, что нужно бизнесу наших клиентов - стабильная работа существующей информационной системы и возможность её развития!
ЭР-Телеком
ЭТАЖИ