Работа в Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Саратовской области

Отзывы сотрудников о компании Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Саратовской области

Старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок

Саратов,
Возможность карьерного роста для каждого, своевременная заработная плата
Повысить заработную плату,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Саратовской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Саратовской области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Саратовской области для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Саратовской области оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Саратовской области оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Саратовской области оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Саратов1

Государственный инспектор1