Работа в Архитектурно Строительная Компания Эсфоэс Архитектс

Отзывы сотрудников о компании Архитектурно Строительная Компания Эсфоэс Архитектс

Компания "S4S Architects" специализируется на разнообразных аспектах проектирования, предлагая широкий спектр услуг. Наша деятельность охватывает разработку архитектурных проектов, начиная с анализа участка и концепции, и заканчивая прохождением экспертизы и стадией рабочего проекта.

Мы представлены на рынке уже 9 лет и за это время реализовали более 500 проектов в 20 регионах Российской Федерации, а также за её пределами.

Наша компания постоянно развивается и на 2024 год запланировано увеличение количества проектов. Поэтому мы находимся в постоянном поиске новых людей в команду.

Команда “S4S” - это профессиональные архитекторы, дизайнеры, инженеры, проектировщики. Каждый день они создают новые архитектурные решения, которые раскрывают потенциал территории городов по всей России и не только.

Начинали мы с малого: сначала это были коттеджи, потом офисы, а сейчас ЖК и микрорайоны. Сегодня мы являемся ярким представителем рынка архитектурных бюро Республики Татарстан. На данный момент мы работаем с такими компаниями, как: «ПИК»,  «Ак барс Дом», «Унистрой», «ГК Самолет», «Мега», «ГК Самолет», «Унистрой», «КамаСтройИнвест»,  «А101». Нам доверяют «Daimler», «Mercedes», «IT-park» и Казанский Дом предпринимателя, «SKOLKOVO» и т.д.

__________

Название: “Space for Soul Architects” - отражает ценности, которые компания вкладывает в работу. Мы создаем пространство для души. Проект для нас - возможность сказать свое слово в архитектуре и проектировании.

Мы создаем архитектуру по новому подобию, соблюдая мировые стандарты. Стремимся к  уникальности, функциональности и простоте форм. S4S Architects ориентированы на развитие культуры архитектуры и строительства в Республике Татарстан и России.

19 841 отзыв
11 191 отзыв