Работа в Столбы

Отзывы сотрудников о компании Столбы

ООО "Столбы" (Универсам «Центр 7») – один из самых известных и любимых продовольственных магазинов города Ярославля. Он был открыт 10 октября 1972 года на проспекте Толбухина, д. 45/14, под наименованием «Гастроном № 7». За свою почти 50-летнюю историю Предприятие завоевало признание тысяч покупателей, заняв в Ярославле лидирующие позиции. В 2013 году было открыто обособленное подразделение организации на ул. Большой Октябрьской, д. 126, – универсам «Октябрьский».

Визитной карточкой магазина является огромный ассортимент всегда свежих и качественных продуктов питания от проверенных производителей г. Ярославля, Ярославской области, ближайших регионов и иностранных партнеров. С открытием цеха мясных полуфабрикатов, а также кулинарного, салатного и кондитерского цехов мы можем предложить нашим покупателям продукцию собственного производства, славящуюся домашним вкусом, отсутствием искусственных красителей и консервантов, и всегда приготовленную с любовью!

В настоящее время в организации трудится более 200 человек. Наше предприятие продолжает развиваться, открывая новые рабочие места, заключая взаимовыгодные контракты с производителями продукции, разрабатывая новые рецептуры для собственного производства.

Nestle
Марс