Работа в СТ‑Групп

Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
1,2

Тверь,
Работаю в компании уже пол года , хочу поделиться своим мнением
Плюсы :
Своевременная выплата заработной платы,удобное расположение офиса ,лояльное руководство ,которое всегда идет на встречу,молодой коллектив , есть мотивация , возможность заработать хорошие деньги (конечно если не лениться), в офисе есть все для комфортной работы , отличный куратор ,который протяжении всего времени вкладывает знания в своих сотрудников
Никаких минусов в компании я пока не заметила. Думаю что их просто нет)
Улучшать на мой взгляд некуда, все итак хорошо)

Тверь,
Работаю в этой компании уже более года, главным критерием при выборе работы было местоположение. В офис удобно доехать с любого района города, остановки в паре минут от входа)
Пришла работать в 18 лет, совершенно без опыта работы, hr и директора поддерживали на каждом этапе обучения и работы, всегда помогали найти решение и объясняли все что было непонятно)
Карьерного роста здесь к сожалению нет. Уровень дохода увеличивается с каждым годом, но как пришел менеджером, так им и работаешь.

май 2023
Решила поделиться информацией о компании. Работаю уже как год, пока все устраивает. Особенно в наше время зарплата очень важный фактор. Мы всегда ищем там, где нам лучше и выгоднее. Так вот на данный момент я не хотела бы ничего менять по своей работе. Устраивает график, все праздничные дни мы отдыхаем, подарки детям на новый год.Работаем женским коллективом,и создается на атмосфера не "улья" ,а семьи и сплоченности в работе. Это для меня например не не маловажно. Из минусов нет карьерного роста, но и кто приходит должны понимать, что они пришли ЗАРАБАТЫВАТЬ, это продажи )))
В большинстве всё устраивает

май 2023
Работаю уже в компании 3 года, уже привыкла, все устраивает. Нравится отсутствие дресс-кода.В общем пока все устраивает меня и уходить не собираюсь.Коллектив хороший, сплоченный, всегда делятся опытом если спросишь.
Из недостатков, не проводят совместные тим-билдинги, для коллектива это необходимо иногда.

Бывший сотрудник
Мне удалось поработать в компании недолго, вынуждена была уйти в декрет, но даже за короткое время впечатление о компании сложилось самое положительное. Для меня было важно, что все праздники дома и хорошая зарплата, что немаловажно в наше время.. Коллектив «как большая семья», в любой момент могут помочь в каких-либо вопросах по работе.
Из недостатков: нужно комнату отдыха для перерывов, многие не курят и просто там посидеть было бы хорошо в обед например.

Менеджер по автострахованию

май 2023
Обычно не пишу отзывы, а тут решила написать.
С первого дня чувствовала себя на «своем месте».
Дружный коллектив, женский, все готовы помочь.
Очень легко и комфортно, для меня это очень важно, т .к привыкаю очень долго к новому месту и новым людям. Я не чувствовала себя новеньким человеком, села на рабочее место и будто работала здесь всю жизнь.
Из недостатков могу отметить отсутствие комнаты отдыха и холодильника.

май 2023
Близко к дому, дружный коллектив
Можно обустроить для сотрудников комнату отдыха и расширить парковку
Самые высокие зарплаты в СТ-Групп
Оператор базы данных

май 2023
Хороший коллектив, уютный офис, удобное местоположение можно добраться с любой точки города, ходит весь транспорт.
Из минусов то что маленькая парковка

апрель 2023
Бывший сотрудник
Все устраивало, уволилась в связи с переездом. Отличное руководство, хороший стабильный оклад,потолка в заработке нет. Всегда все вовремя выплачивают. Дружный коллектив. Плохо, что нет холодильника
Было бы неплохо купить холодильник, а то некуда поставить еду, если взял с собой в контейнере на работу.

апрель 2023
Работала 2 года.Лояльное руководство,в любой момент,если что-то срочно надо решить и уйти,отпроситься,всегда отпустят.Всегда вовремя выплачивают зарплату без задержек.Территориальное удобство.Стабильный оклад без "подводных"камней.Если человек настроен именно зарабатывать,то здесь это РЕАЛЬНО. Ушла из компании только в связи с переездом в другой город.
Не куда поставить машину,маленькая парковка

Оператор базы данных

март 2023
1,2
Из плюсов только удобное расположение
Отношение к сотрудникам! Не понравилось руководство! И весь процесс работы

февраль 2023
1,3
Близость к центру, доступный транспорт, светлый офис, пустые обещания руководство
Безответное руководство, не заинтересованность в сотрудниках, зп ниже рынка. Никакого роста в компании нету от слова совсем

август 2022
Расположение, транспортная доступность офиса, недалеко от центра города.
Главный минус компании СТ-Групп (раньше называлась Инвестиции и право) - низкая оплата труда (ниже рынка). Никому не рекомендую работать в этой фирме.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТ-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТ-Групп для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию СТ-Групп для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании СТ-Групп оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании СТ-Групп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании СТ-Групп оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 13 оценок.

ООО "СТ-Групп" — успешная, технологичная компания, один из лидеров в сфере автострахования по Москве и Московской области.

В компании занято более 50 успешных специалистов. Каждый сотрудник имеет высокую заработную плату и возможность реализовать себя в развивающейся и перспективной сфере.

Имея желание и будучи целеустремленным, ты сможешь получить профессию и стать профессионалом.

Демонстрируя хорошие результаты и желание развиваться, мы гарантируем быстрый карьерный рост!