Работа в Железобетон-5

Отзывы сотрудников о компании Железобетон-5

2,6
удовлетворительно

Хабаровск,
Хорошее место, коллектив доброжелательный. ЗП во время, всегда можно договориться , тебе идут на встречу
Эот вопрос к Правительству .. Можно добавить пару остановок общественного транспорта, чтобы улучшить доступность для каждого

Хабаровск,
Столовая на территории, не плохо готовят
Научиться ценить сотрудников, а то так и будет не хватка рабочей силы. Повысить зарплату и не задерживать её. Держать данные обещания на собеседовании.

Инженер ОТК

май 2023
Близость к дому, большое предприятие изготавливающее ЖБ изделия, большой ассортимент изготавливаемой продукции.
Ремонт и модернизация завода, увеличение заработной платы, привлечение специалистов.

август 2022
1,2
Организованы столовые на территории завода
Отношение к сотрудникам, условия труда, квалификацию начальников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Железобетон-5

Рекомендуют ли сотрудники компанию Железобетон-5 для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Железобетон-5 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Железобетон-5 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Железобетон-5 оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Железобетон-5 оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Завод «Железобетон-5» действует на рынке строительных материалов Дальневосточного региона с 1978г (существуя ранее как «ЖБИ-20», ориентированный на продукцию нужд мелиорации и водного хозяйства Хабаровского края). Впоследствии с сокращением мелиоративного строительства завод полностью перешел на производство продукции для нужд промышленного, гражданского, жилищного, коммунального строительства, сохраняя по настоящее время лидирующие позиции в отрасли.

Ещё больше вакансий можно посмотреть по ссылке

Информация о Железобетон-5

Сайт: http://gbi-5.ru