Работа в АМЕТ

Отзывы сотрудников о компании АМЕТ

ООО "АМЕТ" -- компания с более чем пятнадцатилетним опытом в международных грузоперевозках и таможенном оформлении.

Мы гордимся качеством услуг, предоставляемым нашим клиентам. Мы дорожим нашей деловой репутацией и каждым сотрудником компании.

Для своей команды мы предлагаем:

• систему адаптации новичков, которая поможет максимально быстро и комфортно проникнуться корпоративным духом компании и вникнуть в профессиональные тонкости работы
  • возможностью гибкого начала и окончания рабочего дня
  • комфортный офис компании, который находится в центре города в непосредственной близости с остановками общественного транспорта, магазинами и кафе
  • бонусы и поздравления сотрудников с днем рождения и другими значимыми событиями жизни
  • прекрасно оборудованную кухню (микроволновка, электроплита, холодильник, морозильник, чайник и кофемашина)
  • вкусный кофе, ароматный чай, сахар и молоко, чтобы сделать напитки еще вкуснее
  • помощь и поощрение профессионального развитие каждого сотрудника компании, возможность внешнего обучения сотрудников за счет компании
  • интересный и увлекательные корпоративные мероприятия
DPD в России
ITECO