Работа в Midea

Отзывы сотрудников о компании Midea

Открытость, вовлечённость в бизнес-процессы, доступность к диалогу руководителей разных уровней и сотрудников разных департаментов
Увеличение оплаты труда на уровне роста реальной инфляции. Более глубокий анализ ситуации и тенденций на рынке

Лояльность к сотрудникам и коллектив, стабильная международная компания.
Автоматизация бизнес процессов
Единая стратегия развития
Желание активно развивать бизнес

Менеджер по работе с клиентами

Хороший соц. пакет, международный опыт, отличный офис, множество возможностей роста внутри компании
Нанимать более квалифицированный и нацеленный на достижения персонал, вместо закрытия позиций «опытными специалистами».

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Midea

Рекомендуют ли сотрудники компанию Midea для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Midea для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Midea оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Midea оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Midea оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Midea"  — один из ведущих мировых производителей крупной и мелкой бытовой техники. Входит в рейтинг Global Fortune 500. Компания основана в 1968 году в провинции Гуандун (КНР), и на сегодняшний день имеет более 120 000 сотрудников по всему миру, а также 29 производственных площадок в таких странах как Китай, Бразилия, Египет, Индия, Вьетнам и т.д. Важным этапом в развитии компании стало открытие в 2008 году производства микроволновых печей в Республике Беларусь. На российском рынке юридическое лицо представлено тремя брендами: Comfee, Midea, Toshiba.

Компания "Midea" ищет амбициозных и проактивных людей, обладающих высокими профессиональными навыками.