Работа в ТСМ

Медицина и охрана труда
Проектирование и исследования
Логистика, перевозки и склады

Водитель автомобиля

Зарплата ее можно было бы улучшить как минимум за переработки
Не перекладывать ответственность на водителя по ремонту автомобиля компании, и вовремя согласовывать ремонт и ТО, а не экономить деньги , а как нибудь водитель сделает сам.

Инженер-проектировщик

офис, оборудование, отношение, суть работы, расположение, совместная работа
застои между работами

Архитектор

сентябрь 2022
Компания по проектированию на очень высоком уровне
Отличный коллектив, молодой и амбициозный
Классные руководители
Разные мероприятия для сотрудников
Работая в ТСМ вы получите очень хороший опыт и отличную базу знаний неоднократно отработанной на практике
Не хватает ДМС
Иногда задержки заработной платы
Небольшая зарплата

Специалист по охране труда

Липецк,
декабрь 2021
Умно организована работа бытовые условия документооборот нет лишнего. Четко регламентированы обязанности и взаимодействие основного офиса с коллективом и субподрядчиками. При огромном объёме работ отлажено взаимодействие всех отделов
Удаленность от места жительства всех работающих требует доставки от вокзалов до удаленны объектов. Добавить маршрутный автобус или автомобиль круглосуточный
Самые высокие зарплаты в ТСМ
Архитектор
Специалист по охране труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТСМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТСМ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ТСМ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТСМ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТСМ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТСМ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ТСМ предоставляет полный комплекс услуг по проектированию, строительству и инженерному оснащению объектов коммерческой недвижимости в качестве генерального подрядчика.

Индивидуальный подход, поиск оптимальных решений и профессионализм позволяют компании ТСМ достигнуть безупречных результатов в проектах.

Компания ТСМ зарекомендовала себя как стабильный и надежный партнер. Наша компания обеспечивает профессиональный уровень строительства, проектирования и обслуживания, который удовлетворит ваши желания и потребности.

Одним из слагаемых успеха компании является сочетание эффективной работы КОМАНДЫ с высоким профессионализмом и индивидуальностью сотрудников.

В штате нашей компании порядка 200 рабочих и от 50 инженерно-технических специалистов, вовлеченных в процесс проектирования и строительства и составляющих сплоченную команду профессионалов. Работа в компании построена таким образом, что каждый член команды вносит свой вклад в проект и ощущает свою ответственность за результат.

ТСМ гордится своим портфолио, включающим работы для множества международных и российских компаний с мировым именем. Каждый проект подтверждает наш статус одной из самых надежных компаний в сфере fit-out.