Работа в Компания Спутник

Отзывы сотрудников о компании Компания Спутник

Компания Спутник – одна из ведущих компаний-поставщиков системы «Гарант» в России, официальный партнер компании «Гарант» (г. Москва).

Направление деятельности – оказание комплексной информационно-правовой поддержки ИПО ГАРАНТ органам государственной власти, бюджетным учреждениям, коммерческим предприятиям, банкам и общественным объединениям, а также учебным заведениям на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Наш официальный сайт: https://sputnik52.ru

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Стабильная компания

- Входим в число лидеров рынка

- Молодой дружный коллектив

- Комфортные условия труда

- Постоянное развитие сотрудников, обучение и тренинги

- Оптимальный режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, суббота-воскресенье — выходные дни

- Соблюдение требований ТК РФ

-Удобное расположение офиса (район Сормовского поворота, станция метро «Канавинская»)

-Яркие и незабываемые корпоративные мероприятия

КОНТАКТЫ:

Получить подробную информацию о вакансиях компании можно в Службе персонала по телефону: 89375105426. Электронная почта hr@grnt.ru. Также можно оставить свой отклик на сайте HH.ru.

Если Вы хотите развиваться, учиться новому, применять свои знания на практике и стать профессионалом в своем деле, оставляйте свой отклик, чтобы стать частью нашей дружной команды !