Работа в Восход

Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет
2,2

Магнитогорск,
Официальное трудоустройство по ТК РФ, слаженный добрый коллектив, четкость должностных инструкций, отлаженные бизнес процессы, отзывчивый руководитель помогает на всех этапах работы, зарплата соответствует выполненным задачам, периодическое приятное премирование.
По больше корпоративных мероприятий, в остальном все отлично.

Оператор 1C

Челябинск,
2,2
Удобное расположение склада. Коллектив хороший. Удобный график работы.
Проработала в данной компании 4 месяца, то есть прошла испытательный срок. И в один прекрасный момент руководитель склада сообщает, что якобы руководство имеет ко мне претензии и решает меня сразу уволить. Ранее ни разу претензии озвучены не были, руководитель был доволен. Уволили ни за что по сути! И зп у них не высокая.

Кладовщик отгрузки

ноябрь 2022
Все сотрудники адекватные, все спокойно ко всему относятся, нет кипиша.
Приходишь на одну зарплату, а по факту получаешь меньше. Нормы на всех этажах олни и те же, а по факту кто-то тяжести носит, а кто-то туалетную бумагу, а в итоге кто больше принёс, тот больше и получил

Водитель-экспедитор

май 2022
1,8
Близость к дому. Зарплата 2 раза в месяц. Стоянка для личного автомобиля
Все в плоть до руководства. И зарплата

Специалист IT отдела

Челябинск,
апрель 2022
Доброжелательный и дружелюбный коллектив IT отдела. Достойная оплата и поддержка в профессиональном развитии. Если интересно постоянно узнавать что-то новое и расти - то это тот самый ИТ-отдел. Компания уже далеко не стартап, но ещё не стандартизированный гигант, так что проекты с некой свободой мысли есть всегда. Из тех компаний, что ценят реальные умения и потенциал, а не диплом и сухой опыт.
Из более «приземлённых» факторов: возможность выбрать из графиков 8-17/9-18, столовая на территории предприятия, отдельный ИТ-офис (минимум пересечений с обычными пользователями - плюс для интровертов), парковка на территории. В офисе удобно.
Не хватает разве что полноценной зоны отдыха для сотрудников и полноценной кухни

Менеджер по оптовым продажам

Тюмень,
апрель 2022
Коллектив хороший, приятная рабочая атмосфера.
Обучение сотрудников проводить.

Кладовщик

март 2022
Возможность подработать в ночные смены, тёплый и чистый склад.
Работу логистики управления распределением работ. Кто-то мало делает - много получает, кто-то много работает, а заработка нет.
Самые высокие зарплаты в Восход
Менеджер по оптовым продажам
Менеджер отдела снабжения

Торговый представитель

Магнитогорск,
март 2022
1,5
Официальное оформление с первого дня, соблюдение ТК РФ. Больше, пожалуй, ничего
Должность торгового представителя, г.Магнитогорск. На собеседовании Вам говорят, что вы пройдёте обучение, стажировку, потом сдадите экзамен. На деле есть только экзамен, на который вас вызывают неожиданно, без возможности подготовиться (да! Даже материалы для подготовки должны искать сами и понятия не имеете какие будут вопросы). За экзамен надбавка 5000р, которую вы не получите, потому что 100% завалите экзамен. Нет никакого обучения, в первый день вам дают каталоги по продукту, мол изучайте, и маршрут, по которому уже на 3 день вы едите, не зная ни специфики взаимодействия, ни продукта. При этом, уже на второй неделе работы, вам выдают планы. Компенсация ГСМ, только на словах, на деле, пол зарплаты уходит на обслуживание авто. Повезёт, если вам дадут сразу ходовой продукт, но могут дать бренды, которые нужно усиленно продавать (повторюсь без всякой подготовки), при этом будут с вас спрашивать, как с опытного сотрудника. Менеджеры никак не взаимодействуют с торговиками, например, вы предложили закрепощённому магазину бренд, магазин связывается с менеджером, а менеджер в свою очередь, может переубедить магазин брать этот бренд, на тот, что стоит у него в плане. Короче если даже вам каким то чужом удаётся продать продукт, то не факт, что сделка состоится, так как все счета проходят через менеджеров, заинтересованных в собственных планах. Поэтому в эту компанию постоянно ищут ТП, так как от туда бегут, даже те, у кого получается продавать (тут уже претензия к директору, он очень своеобразный)
Что можно улучшить:
Качественное Обучение и сопровождение новых сотрудников, сделать более прозрачную систему мотивации, постановка задач сотрудникам, должностные или структур и трудовой распорядок, нацеленный помочь повысить эффективность работы сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Восход

Рекомендуют ли сотрудники компанию Восход для трудоустройства?

37.5% сотрудников рекомендуют компанию Восход для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Восход оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Восход оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Восход оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 8 оценок.

Лидирующая компания Уральского федерального округа в сфере дистрибуции и логистики: автохимия, автокосметика, инструмент, аксессуары, автозапчасти, аккумуляторы, ГСМ, осуществляющая успешную оптово-розничную деятельность более 20 лет.