Работа в Клиника Новая линия

Отзывы сотрудников о компании Клиника Новая линия

август 2024
Есть такое выражение «найди себе работу по душе и тебе никогда не придется работать», так вот, работа в клинике Новая линия - это однозначно работа по душе с достойной заработной платой, с замечательным коллективом и руководством. А местоположение клиники будет приятным бонусом ко всему. Рада, что когда-то стала частью вашей команды.
Желаю нам дальнейшего развития и побольше интересных, корпоративных мероприятий))

Врач-дерматокосметолог

август 2024
Работаю в этой клинике год. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Получаю бесценный опыт в разных направлениях.
Нужно расширять маштабы клиники. Я думаю скоро у них это получится .

июль 2024
-свобода выбора рабочих дней и часов труда
-возможность обучения на месте
-адекватное руководство
-приятный коллектив
-возможность роста
-поддержка новых идей
Обучения, тренинги для сотрудников клиники
БольшАя обратная связь между работодателем и сотрудником

июль 2024
Очень нравится коллектив и руководители! Очень комфортные условия труда. Одно из лучших мест, где доводилось работать
Побольше мотивационных программ для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника Новая линия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника Новая линия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника Новая линия для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Клиника Новая линия оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Клиника Новая линия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Клиника Новая линия оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Основатель клиники - Светлана Дубрановская, врач-косметолог, сертифицированный тренер компании Merz по инъекционным методикам, победительница конкурса Fashion Mama 2018 в номинации "Медицина" - собирает команду, чтобы передать весь свой опыт, накопленный за 15 лет работы в индустрии. Два ее основных принципа - естественный эстетический результат и безопасность для врача и пациента, которую можно обеспечить только в клинике, имеющей медицинскую лицензию. Если вы разделяете эти принципы, хотите быть частью команды профессионалов, хотите учиться, развиваться и зарабатывать, приходите к нам в клинику.

Мы находимся в уютном жилом комплексе "Оазис" недалеко от Ауры и метро Октябрьская. Клиника открылась летом 2016 года и получила лицензию в ноябре 2016. Кабинеты оборудованы с учетом всех требований СанПина, а по некоторым характеристикам даже превосходят требования. Есть все необходимое оборудование. Мы предоставляем официальное трудоустройство и белую зарплату со всеми требуемыми социальными отчислениями.

Аптеки Столички
АстраЗенека