Работа во Все для ваших любимцев, зоомагазин

Отзывы сотрудников о компании Все для ваших любимцев, зоомагазин

Магазин "Всё для ваших любимцев" рад приветствовать вас уже на протяжении 15 лет! У нас вы найдете все необходимое для ваших питомцев - птичек, грызунов и рептилий.

Наш ассортимент позволяет удовлетворить потребности различных видов птиц, начиная от маленьких канареек и фиников, до крупных попугаев и ара. Мы предлагаем разнообразные клетки, корма, игрушки, витамины и аксессуары для комфортной жизни ваших пернатых друзей.

Для любителей грызунов у нас имеется большой выбор клеток, наполнителей, игрушек и кормов, которые позволят создать оптимальные условия содержания для ваших питомцев - хомячков, крыс, морских свинок и других восхитительных созданий.

Не менее впечатляющий ассортимент предлагается для поклонников рептилий. У нас вы найдете аквариумы, террариумы, камни, растения и подогреватели, создающие комфортные условия для обитания вашего ящерицы, змеи или черепахи.

В нашем магазине представлены также все необходимые корма для всех видов животных, включая высококачественные сухие и влажные корма, витамины и лакомства.

Мы также не забываем о комфорте и стиле  питомцев. В нашем ассортименте  модная и удобная одежда  для животных, включая шапки, свитера, дождевики, обуви и многое другое!

Связной
Sunlight

Информация о Все для ваших любимцев, зоомагазин

Категория: Розничная торговля