Работа в Курский ЦУМ

Отзывы сотрудников о компании Курский ЦУМ

Курский ЦУМ – это универмаг с более чем полувековой историей, символ целой эпохи. Свою историю магазин начинает с 1922 г., Главный Универмаг (ГУМ) располагался в доме купцов М.Р. и В.Р. Пахомовых. На первых двух этажах продавалась мужская, женская одежда, от сорочек, сатиновых платьев, до демисезонных пальто, на третьем этаже, куда вела лестница из белого мрамора с ограждением из ажурного чугуна - продавалась детская одежда. В 1947 году универмагу выделен земельный участок площадью 5400 кв.м. на углу ул. Ленина и Почтовая. В 1956 г. магазин раскрыл свои двери для покупателей, построена 1-я очередь универмага. В 1963 году состоялось открытие второй очереди. Магазин переименовали в Центральный Универсальный Магазин (ЦУМ). ЦУМ стал крупнейшим магазином Курска. В 70-85 продолжается строительство новых очередей (3,4,5), увеличение ассортимента. В 1995 году открылся крупнейший в городе гастрономический магазин, в котором наряду со всеми товар были представлены продукты собственного производства. 1995 г. отмечен в компании, как год запуска собственного кондитерского и хлебобулочного производства. В течении следующих лет ЦУМ продолжает укреплять свои позиции среди магазинов города. 2013 год знаменателен для ЦУМа изменением стратегии развития на рынке товаров и услуг. Эксклюзивный магазин с верностью традициям и многолетней историей. Это «бренд» индивидуального подхода к потребителю, а так же к реализуемому продукту.