Работа в ООО Сибирикум

Отзывы сотрудников о компании ООО Сибирикум

Оператор ЧПУ

Коломна,
Современная компания, есть планы стать лидерами. Удобства на производстве, есть где покушать, помыться после смены. Я впервые работал в такой компании.
Спецодежду можно обновлять раз в 6 месяцев, а так раз в год

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Сибирикум

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Сибирикум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Сибирикум для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Сибирикум оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Сибирикум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Сибирикум оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Сибирикум" - крупнейший производитель металло-сетчатого и торгово-выставочного оборудования в Сибирском и Дальневосточном Федеральных округах. Ареал отгрузок продукции простирается от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Продукцией нашей компании пользуются не только крупные ритейлы и иностранные компании, но и мелкие торговые точки. Компания ООО "Сибирикум" основана в 1998 году. За время своего существования мы стали крупнейшим производителем торгового оборудования. Мы постоянно увеличиваем свой потенциал благодаря профессиональной команде инженеров и рабочих.

Коломна1

Оператор ЧПУ1