Работа в ООО Гидрофест

Отзывы сотрудников о компании ООО Гидрофест

С 2000 года в городе Владивостоке наша компания начала свою деятельность в области гидравлики. Пять лет мы активно развивались: реорганизовали цех, привезли новое оборудование «O+P» (Италия). А так же значительно расширили складские площади регулярно пополняемые полным ассортиментом и размерным рядом шлангов, муфт и фитингов. С 2006 года наша компания начала поставки высококачественных комплектующих для гидравлических систем под торговой маркой PRESSMAN производства «PRESSMAN INDUSTRIES LIMITED» Гонконг, применяющихся в гидравлических системах техники отечественного и импортного производства, а также на оборудовании металлургической, горнодобывающей и целлюлозно-бумажной промышленности. Мы участвуем в крупных государственных проектах на Дальнем Востоке, и уже зарекомендовали себя во многих городах России. В данный момент возникла необходимость открыть новый склад для оптимизации поставки продукции для клиентов находящихся за Уралом.
Colgate-Palmolive
Danone