Работа в Азбука

Отзывы сотрудников о компании Азбука

Графический дизайнер

Киров ,
Удобно то, что офис находился близко к дому, что значительно экономили время. Можно было свободно отпроситься по своим срочным делам, либо выйти на удаленку на некоторое время(например, если заболел). Удобный график работы 5х2, стабильные выплаты без задержек, уютный офис, хороший коллектив.
Хотелось бы видеть более налаженную систему работы между отделами компании (менеджеры-дизайнеры-производство).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азбука

Рекомендуют ли сотрудники компанию Азбука для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Азбука для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Азбука оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Азбука оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Азбука оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Рекламное агенство "Азбука" приветствует своих потенциальных сотрудников! Основное направление нашей работы - наружная реклама. Наша задача - сделать вывески города информативными, креативными, а главное - эффективными. Также у нас есть интересные направления работы,  идеи и мысли в сфере полиграфии, дизайна, оформления интерьеров, которые мы сейчас развиваем. Об этом подробнее можно узнать на нашем сайте. Наш коллектив молодой, творческий и дружный. Если ты хочешь и можешь совершить революцию в рекламе, мы ждем именно тебя!

До встречи!

ЛАБИРИНТ