Работа в ОртоПоинт

Отзывы сотрудников о компании ОртоПоинт

Адекватное руководство, молодой дружный и весёлый коллектив
Компьютерную томографию или ОПТГ в клинику

Хорошая клиника и крутой коллектив, дают развиваться молодым врачам и не ограничивают уже опытных
Маркетинг
Ремонт
Оборудование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОртоПоинт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОртоПоинт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОртоПоинт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОртоПоинт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОртоПоинт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОртоПоинт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

О КЛИНИКЕ ОРТОПОИНТ

В «ОртоПоинт» с пациентами работают врачи с высоким уровнем теоретических знаний и богатым клиническим опытом, позволяющим подбирать оптимальные программы лечения. Приём ведут ортодонты, хирурги, ортопеды, терапевты и специалисты других направлений с комплексным подходом к лечению пациентов. Наши врачи регулярно повышают свою экспертность, посещая профессиональные съезды и семинары, а также обучаясь в ведущих клиниках Европы.

МИССИЯ КЛИНИКИ — КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД

В нашей клинике мы придаем большое значение подробной консультации и диагностике здоровья зубов каждого пациента. Если при первичном приёме врач наблюдает проблемные зоны по смежным направлениям, проводится консилиум с коллегами для составления индивидуального плана лечения для пациента. При этом лечащий врач остается ответственным за результат его комплексного лечения. Мы убеждены, что комплексный подход — ключевой фактор, без которого полноценный успех в лечении невозможен.

Врач1Врач стоматолог-терапевт1