Работа в Сеть зоотоваров 29ZOO

Отзывы сотрудников о компании Сеть зоотоваров 29ZOO

Наша компания занимается продажей безопасных зоотоваров и продает шведский корм husse по всей Архангельской области.
Мы знаем как кормить питомцев, уважаем природу хищников и наших клиентов!
Мы занимаемся продажами зоотоваров с 2010 года и наш уровень экспертности в этом вопросе помогает работать со сложными случаями.

Также  наша компания представляет  шведский корм Husse  с 2013 года , уже на протяжении 8 лет мы заботимся о здоровом питании кошек и собак . Многие  наши клиенты отмечают улучшение настроения, внешнего вида и самочувствия у собак и кошек. И за счет этого  наша клиентская база растет , на сегодняшний день это более  2600 клиентов и питомцев.

Наша доставка, по мнению клиентов, самая удобная. Мы доставляем корма прямо к миске питомцев по всей Архангельской области. Корма мы продаем как в зоомагазинах, так и он- Лайн .

Благодаря постоянно увеличивающемуся обороту, в наш магазин требуется  открытый, заботливый и увлеченный здоровьем домашних животных, продавец.

Возможно, Вы - тот самый сотрудник, которого нам так не хватало!

МегаФон Ритейл

Информация о Сеть зоотоваров 29ZOO