Работа в СтройПроектКонсалтинг

Производство
Проектирование и исследования
Дизайн и графика

Тула,
Редкая компания реально способная выполнить гарантии данные при трудоустройстве сотрудникам. В силу своего возраста компания достигла удивительного баланса бюрократии, которой достаточно для текущего контроля ситуации и свободы действий в четко регламентированных пределах.
Не хватает регламента адаптации новых сотрудников непосредственным руководителем для ускорения в должность. Возможно материальной также не хватает мотивации кураторам.

Тула,
Удобное расположение офиса, зарплата официальная и всегда в срок. Коллектив дружный, условия труда отличные.
В целом всё нормально

Инженер-проектировщик

Тула,
Комфортабельное рабочее место, современное оборудование, отзывчивое руководство, регулярные мероприятия, хорошо настроенная коммуникация со смежными разделами
Хотелось бы побольше мероприятий для повышения квалификации, обучения, улучшения навыков

Техник-чертежник

Тула,
Приятный коллектив. Хорошие условия труда. Коммуникация между начальником и подчиненным.
Организационные моменты

Отлично расположенный офис.
Официальная заработная плата в срок. Внимательное руководство, интересные проекты, хорошие компьютеры.
Не всегда есть возможность поставить машину у офиса. Не очень просторный офис.

Тула,
1.Отличное расположение офиса! Находится в самом центре города, в 5 минутной близости остановка общественного паспорта, а так же кафе и столовые для обеда.
2.Коллектив очень дружный, к новым сотрудникам относятся тепло. Помогают освоиться на новом рабочем месте, знакомят с внутренними правилами и требованиями.
3. Руководство грамотное, адекватное. Это касается как декректора, так и руководителей проектов и ГИПов.
Хотелось бы побольше выездов на объекты для ознакомления с объектами.

Тула,
В наше время редко найти компанию, которая соблюдает все гарантии сотрудника, мне повезло!) Это лучшая компания единомышленников и проектировщиков в Туле!
ЗП официальная, всегда во время. Руководство понимающее и адекватное.
Это компания для тех, кто хочет и умеет работать и зарабатывать.
В связи с приходом новых сотрудников желательно увеличить офис))

Инженер

Неплохое расположение офиса, рядом остановка и много транспорта с разных районов привезут, неплохие компьютеры по мощности
Ужасные условия для работы , туалеты расположены смежно с комнатой где сидят люди

Архитектор

май 2023
Комфортный офис, удобно добираться (центр города). ЗП вовремя и официальная. Очень лояльное руководство. Интересные проекты.
Мест для парковки не хватает на всех.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройПроектКонсалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройПроектКонсалтинг для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию СтройПроектКонсалтинг для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СтройПроектКонсалтинг оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СтройПроектКонсалтинг оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СтройПроектКонсалтинг оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

История ООО «СтройПроектКонсалтинг» (ООО «СПК») берет свое начало в феврале 2005 года, чему послужило объединение архитектурных и конструкторских групп.

Основными видами деятельности стало архитектурно — строительное проектирование зданий и сооружений.

На момент образования услуги квалифицированные специалисты в сфере проектирования были востребованы на рынке Тулы (ТО), Москвы (МО), а впоследствии и в других областях центрального региона.

В данный момент наша организация выполняет все разделы (включая инженерные) проекта на всех этапах проектирования (в том числе концепции и презентации), а так же авторский надзор за строительством. Гибкий подход к рабочему процессу позволяет удовлетворить любые требования и пожелания заказчика.

Компания «СтройПроектКонсалтинг» оказывает широкий спектр услуг. Специалисты компании имеют большой опыт в проектировании новых и реконструкции уже существующих объектов любого назначения: производственных, общественных, жилых зданий (индивидуальных и многоквартирных), а также спортивных и уникальных сооружений.

Сотрудники регулярно повышают квалификацию, участвуют в конкурсных мероприятиях, активно посещают строительные выставки. Систематично ведется работа по обновлению программной базы, нормативных документов, а также по обеспечению сотрудников новейшим компьютерным оборудованием.

Рынок проектирования активно растет и развивается, диктуя внедрение новых подходов и решений как на стадии проектирования, так и на стадии строительства.

Наша команда на протяжении многих лет стремится идти в ногу со временем, ориентируясь на современные технологии, создавая экономически выгодные и уникальные объекты.

Сейчас мы расширяемся и приглашаем в команду специалистов различных направлений :архитекторов, конструкторов и проектировщиков.

СНЭМА- СЕРВИС
Промстроймонтаж