Работа в МЦ Клиника практической медицины

Отзывы сотрудников о компании МЦ Клиника практической медицины

«Клиника практической медицины» это многопрофильный медицинский центр, оказывающий помощь по всем основным направлениям медицины: акушерство и гинекология, терапия, хирургия, урология, флебология и другим. В нашей клинике оборудован операционный блок и палаты дневного стационара.

Основой не только правильно поставленного диагноза любого заболевания, но и нашего здоровья в целом, являются диагностические исследования. В наших клиниках проводится высококачественная лабораторная и инструментальная диагностика различных заболеваний. Лаборатории клиники оснащены всем необходимым для проведения широкого спектра биохимических исследований крови, мочи, обследования на онкологические маркеры.

Одним из основных направлений в нашей клинике является акушерство-гинекология. Вы всегда можете обратиться к специалистам нашей клиники как по вопросам планирования и ведения беременности, так и за получением разовых консультаций.

Информация о МЦ Клиника практической медицины

Сайт: http://Cpmed.ru