Работа в Дали‑Юг

Отзывы сотрудников о компании Дали-Юг

HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал
2,2

Оператор щетконабивной машины

Ростов-на-Дону,
Хороший коллектив, адекватное начальство, не плохая оплата труда, работа не требующая особых навыков
Станки постоянно забиваются, очень однообразная работа

Ростов-на-Дону,
Работаю здесь чуть меньше года,пока более,чем довольна.Коллектив хороший, условия труда допустимые для комфортного нахождения на рабоче месте,есть возможность зарабатывать больше, выплачивается заработная плата своевременно.
Корпоративный транспорт.

Начальник полимерного производства

Ростов-на-Дону,
Расположение в черте города, нормальный подход собственника к производственным вопросам и их решению
Условия отдыха и питания

Инженер-электромеханик

ноябрь 2022
2,2
Хороший график,не придераются к тому чтобы приходил и уходил секунда в секунду, хороший коллектив
Условия труда, нет душа, отопления, негде помыть руки, место приема пищи в раздевалке под лестницей откуда летит пыль от обуви, когда кто то идёт, снабжение ужасное, саморезов купить не могут, в общем мрак

июль 2022
Коллектив замечательный, подводят только условия труда и отдыха, со временем, надеюсь , улучшатся, компания только развивается
Условия труда и отдыха

Менеджер по персоналу

май 2022
Очень хороший, дружный коллектив. Руководство идёт на диалог и готово к новым проектам.
Всегда есть куда расти. Здорово, что коллектив может оценить недостатки и поддерживает работу над ними.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дали-Юг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дали-Юг для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Дали-Юг для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Дали-Юг оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Дали-Юг оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Дали-Юг оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания "Дали-Юг"  - лидер в области производства и оптовой торговли хозяйственными товарами.

Покупатели по всей территории России ценят продукцию ТМ "АкваМаг" за ее разнообразие, качество, безопасность использования и разумную цену.

Партнеры по оптовой торговле отмечают профессионализм сотрудников компании и перспективность работы с нашей компанией.

Мы предоставляем нашим сотрудникам все возможности быть успешными, получать достойный доход и участвовать в региональных проектах компании.