Работа в Ануфрейчук Алена Андреевна

Финансы и бухгалтерский учет

Менеджер по оптовым продажам

Агроном ,
апрель 2022
Молодое, активное и инициативная руководство. Готовы всегда пойти навстречу, предоставляют материалы для обучения, открыты к предложениям по оптимизации работы. Все отлично! Доход зависит от тебя, хочешь зарабатывать - не тупи!
Все что нужно улучшить, поэтапно улучшаем!

Бухгалтер

Краснодар,
апрель 2022
Удобный график работы, хорошо подобранный коллектив, замечательный офис и отличные условия труда. Добрый и отзывчивый руководитель.
Далеко от места проживания.

Менеджер по логистике

Краснодар,
апрель 2022
Уровень дохода зависит от тебя - больше продаж, больше денег. Зарплата строго по графику. Меня обучили с нуля работе с 1С
Делегировать часть полномочий менеджеров на вновь нанятых сотрудников и увеличить затраты на рекламу, чтобы заказов стало еще больше
Самые высокие зарплаты в Ануфрейчук Алена Андреевна
Менеджер по логистике
Менеджер по оптовым продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ануфрейчук Алена Андреевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ануфрейчук Алена Андреевна  для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ануфрейчук Алена Андреевна  для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ануфрейчук Алена Андреевна  оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ануфрейчук Алена Андреевна  оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ануфрейчук Алена Андреевна  оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Приветствую, Я Ануфрейчук Дмитрий, основатель компании Благострой, на рынке мы уже 10 лет, штат сотрудников 50 человек.

За год мы укладываем более 30.000м2 тротуарной плитки, за все годы не разу не задерживали заработную плату. У нас одновременно работает 17 бригад.

Миссия компании - Мы работаем, чтобы мир у Ваших ног был ровным и красивым.

Более 50 бригад закупает материал, мы крупный поставщик тротуарной плитки и сопутствующих материалов (геотекстиль, водоотведение, люки)

Цель компании - Сообщество сильных строителей, создающих прекрасное на долго.

Мы работаем на качество, наращиваем клиентскую базу, эксклюзивными дизайнами покоряем наших клиентов.

Честность и порядочность отношений подкреплены договорами на бумаге и проверены временем сотрудничества нашего коллектива.

Работая с нами ты получишь: Стабильную выплату заработанных денег. Работу на круглые годы. Карьерный рост, даже без опыта работы мы научим всё делать правильно и в необходимом темпе.

Сильную компетентную команду, своевременно реагирующую на помощь в любом вопросе. Необходимые чаты для работы, обучения, отчётности.

Ваш опыт работы в благоустройстве будет для нас большим преимуществом.