Работа в Промэкс

Отзывы сотрудников о компании Промэкс

Группа компаний ООО "ПРОМЭКС" и ООО "Альфа "Пожарная Безопасность" - это компании, которые безошибочно выполняют работы по сертификации взрывозащищенного оборудования и противопожарной продукции с реальными испытаниями на все виды взрывозащиты на основании разработанных технических условий и иных требуемых документов для сертификации.

Наличие собственной Испытательной лаборатории с широким ассортиментом испытательного оборудования, собственного Органа по сертификации с экспертным составом, позволяющим выполнять работы любой сложности, позволяет подходить к вопросу сертификации противопожарной и взрывозащищенной продукции комплексно от начала и до конца, исключая посредников.

Сегодня Испытательный центр - это более 50 высококвалифицированных специалистов, более тысячи проведенных реальных испытаний и выполненных работ и еще больше довольных результатом клиентов. Постоянное совершенствование испытательной базы, обучение персонала и повышение их квалификации, позволяет нам находить решения для всех задач, которые ставят перед нами наши партнеры.

Тинькофф