Работа в Кочеткова Валерия Николаевна

Отзывы сотрудников о компании Кочеткова Валерия Николаевна

Заместитель генерального директора

Мытищи,
Очень благодарны Валерии за такое место, в котором созданы благоприятные условия для воспитателей, с возможностью профессиональноло роста. Все воспитатели становятся великолепными специалистами в том, как помогать детям раскрываться и взаимодействовать с миром и друг другом.
При этом Валерия всегда очень заботлива о каждом воспитателе, делает подарки и премии.
Прописанный карьерный рост - например, что при достижении определенного уровня. повышается оплата, можно стать заместителем или руководителем садика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кочеткова Валерия Николаевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кочеткова Валерия Николаевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кочеткова Валерия Николаевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кочеткова Валерия Николаевна оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кочеткова Валерия Николаевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кочеткова Валерия Николаевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Smile Fish - домашний садик, который создала любящая мама для своего ребенка, и это стало делом всей нашей семьи. Идея наших садиков в том, чтобы создать такое пространство, где каждый ребёнок будет чувствовать себя уютно и комфортно, как дома.

Первый садик в 1985 году открыла Наталья Сорокина для своего ребенка. Сегодня это наше большое семейное дело. Наша семья – педагоги в четвертом поколении. Мы со всей ответственностью выполняем свою работу.

Родители доверяют нам самое ценное в жизни – своих детей. Мы имеем влияние на формирование личности каждого малыша и поэтому, подходим к своему делу деликатно, профессионально и с большой любовью.

Наша цель состоит в том, чтобы родители, уходя на работу, были спокойны и уверены в том, что их ребенок находится в самом лучшем месте. А забирая радостного и довольного ребенка из нашего садика, родители были счастливы сами.

Приоритетом для нас является бережное отношение к здоровью каждого ребенка, гармоничное всестороннее развитие, индивидуальный подход к маленькой личности.
Наша цель – делать счастливыми не только детей, но и их родителей.

Тинькофф

Мытищи1