Работа в Энергетика, Микроэлектроника, Автоматика

Отзывы сотрудников о компании Энергетика, Микроэлектроника, Автоматика

Инжиниринговая компания ООО “Энергетика, Микроэлектроника, Автоматика” (ООО “ЭМА”) начала свою деятельность в октябре 1990 г. За 23 года работы мы накопили уникальный опыт и знания, получили практические навыки, реализованные в более, чем 120 успешных проектах. Продукты и решения нашей компании используются на всей территории России. Основные направления деятельности компании “ЭМА” сегодня - менеджмент проектов по автоматизации управления технологическими процессами производства, передачи, распределения и потребления электроэнергии. Широкий спектр предоставляемых компанией услуг соответствует статусу инжиниринговой компании и включает в себя: Проведение обследований; Разработка концепций, технических заданий; Разработка техно-рабочих проектов; Внедрение программно-технических комплексов контроля и управления энергетическими объектами; Техническая поддержка и сопровождение эксплуатации ПТК.