Работа в Concept club

Отзывы сотрудников о компании Concept club

предлагаем: • стабильная официальная заработная плата (оклад + премии от общих продаж магазина) • график: сменный, • дружный молодой коллектив способствующий благоприятной работе в течении рабочего дня; • возможность карьерного роста • оформление по ТК РФ (предоставление отпусков, оплата больничных листов) • корпоративное обучение на различные темы в области продаж, мерчандайзинга, моды, полезные как в работе, так и в Вашей жизни Должностные обязанности: • предпродажная подготовка товара • развеска/выкладка товара в соответствии со стандартами мерчандайзинга • консультирование клиентов магазина по ассортименту/размерам • соблюдение порядка в торговом зале. Наши требования: • опыт работы в сфере продаж или БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, но с ЖЕЛАНИЕМ и СПОСОБНОСТЬЮ работать в сфере торговли • обучаемость, аккуратность, доброжелательность • хорошие коммуникативные навыки • желание работать на результат Ждем Ваши резюме с фото на эл.адрес