Работа в ВИП‑СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании ВИП-СЕРВИС

Транспорт. Логистика. Официальный, самый надежный парк "Яндекс.Такси" мы являемся партнером с 2015 года Работаем в 82 городах России и их число непременно растет. Яндекс доверяет нам работу с водителями, именно поэтому наши условия лучшие на рынке: КРУГЛОСУТОЧНАЯ регистрация водителей. Вы можете позвонить нам даже ночью, через 10 минут после регистрации вы уже сможете работать. МИНИМАЛЬНАЯ комиссия парка (мах 16%). ОГРОМНЫЙ поток заказов. В нашем парке простои минимальны. ЕЖЕДНЕВНАЯ ВЫПЛАТА денег. Не нужно ждать неделю, не нужно выпрашивать заработанные деньги. Выплаты и в будни, и в выходные на вашу карту. ДОПЛАТА за каждую поездку до 100 руб. СВОБОДНЫЙ график. Работаете в свободное для вас время. Приветствуем подработку по утрам и вечерам, также в других парках. Звоните, пишите и мы вам обязательно перезвоним!!! Все расскажем! Покажем и научим! Наши плюсы -Обучение внутреннее -Подключаем водителей из других парков выгоднее -Подключаем водителей, случайно Заблокированных Начало карьеры Идеальный сервис для водителей и пассажиров, самый простой и удобный! Если вы новичок, то мы вас обучим всему, покажем и расскажем, как правильно экономить свое время, и использовать его правильно. Объясним всю технологию работы в такси. Обучим всем тонкостям. Круглосуточная поддержка.