Работа в МЕТАЛЛ-ОПТТОРГ

неудовлетворительно

Краснодар,
Бывший сотрудник
1,2
Большая текучка кадров, люди уходят, по долгу не кто не работает. Много обещаний впустую.
Понимание в работе со стороны руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕТАЛЛ-ОПТТОРГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕТАЛЛ-ОПТТОРГ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МЕТАЛЛ-ОПТТОРГ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЕТАЛЛ-ОПТТОРГ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЕТАЛЛ-ОПТТОРГ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЕТАЛЛ-ОПТТОРГ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «МЕТАЛЛ-ОПТТОРГ»

Общество с ограниченной ответственностью «МЕТАЛЛ-ОПТТОРГ» - успешная и динамично развивающаяся  компания, созданная в 2010 году. Основное направление деятельности — заготовка, переработка и реализация лома черных и цветных металлов. Компания осуществляет полный спектр услуг по утилизации лома и отходов черных и цветных  металлов. Является надежным поставщиком вторичного сырья для нужд металлургической промышленности. За  годы работы мы смогли заработать репутацию честной, открытой и успешной компании.

Перспективными направлениями деятельности компании в данный момент является глубокая переработка лома и отходов черных металлов: производство сырья для литейных заводов, брикетирование стружки черных и цветных металлов.
МЕТАЛЛ-ОПТТОРГ -  металлоломная компания, обладающая разветвленной сетью лицензированных ломоперерабатывающих производственных площадок по Краснодарскому краю, Ставропольскому краю и Ростовской области.

Наши конкурентные преимущества

• разветвленная  региональная розничная сеть пунктов приема металлолома;
  • собственный автопарк специализированной техники (краны, манипуляторы, грузовой транспорт и др.);
  • отдел транзитной (оптовой) заготовки, формирующий объем поставок с участием основных промышленных предприятий региона
  • команда профессионалов, обладающая уникальным опытом по работе с ломом черных и цветных металлов;
  • прямые контракты с ломообразующими предприятиями;
  • прямые контракты на поставку металлолома с ценообразующими предприятиями РФ, ближнего и дальнего зарубежья.

МЕТАЛЛ-ОПТТОРГ  предлагает выгодные цены на черный и цветной металлолом в Южном Федеральном округе России. Компания  предоставляет следующие услуги:

• самовывоз черного и цветного лома с территории заказчика. Для этого у компании есть свой автопарк специализированной техники (краны, манипуляторы, грузовой транспорт и др.);
  • демонтаж металлоконструкций различного уровня сложности;

Кадровая политика компании направлена на  создание  стабильного, эффективного коллектива  профессионалов, обеспечивая своим сотрудникам конкурентоспособную заработную плату, поощряя их стремление постоянно развиваться и повышать уровень профессионализма.

Со своей стороны, компания МЕТАЛЛ-ОПТТОРГ предоставляет:

• Профессиональный и карьерный рост.
  • Стабильность выплат. Вы можете строить долгосрочные планы и достигать их!
  • Комфортные условия работы для наших сотрудников.
  • Интересные задачи, которые помогают раскрыть Ваш потенциал и дают возможность применить свои навыки и умения!

Краснодар1