Работа в OpSpot

Отзывы сотрудников о компании OpSpot

Своевременная зарплата, место для парковки и удобное расположение
Убрать холодные звонки

Руководитель отдела закупок

Руководство.
Есть чему учиться у профессионалов.
Место где я выросла от менеджера по закупкам до Руководителя отдела закупок. И всегда была поддержка руководства.
Мы начинали как старт-ап, и компания выросла. Приятно быть частью истории. И по итогу только хорошие впечатления.
Зарплату не задерживали никогда, всегда в срок
Через 3 года не совпали по моим финансовым ожиданиям

Вполне адекватные персоны, грамотные, серьёзные, готовые обучить, подсказать, исправить, помочь. Никогда не отказывают в просьбах. Короче норм компания, главное себя показать и зарекомендовать с положительной стороны. кому то потребуется время, кто то сделает это быстрее, но с таким дружным коллективом, уверен, все получится.
прикупить кресло-массажёр для сотрудников отдела продаж и удобный диван. Организовать подъём питьевой в рабочие кабинеты, хотя порой небольшие физические упражнения не повредят

Начальник отдела контроля качества

январь 2023
Работаю больше 5 лет. За это время выросла с технолога до начальника отдела. За более чем 15-илетний стаж работы - это лучшее место. Могу смело сказать, что люблю свою работу и хожу на неё с удовольствием. Самый важный момент, что ни разу за всё время не задерживали зарплату, даже в непростые времена коронавируса. Руководство понимающее и готовое входить в положение своих сотрудников. У нас удивительно собрался прекрасный коллектив. Безусловно, бывают трудные ситуации, но мы стараемся помогать друг другу и решать их совместно, помогая друг другу
Техническую поддержку программного обеспечения нужно, конечно, улучшать. С 1С зачастую работать неудобно. Многое приходится делать вручную, что можно было автоматизировать. Вообще достаточно много ручных манипуляций

Январь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!
С уважением, команда OpSpot.

Менеджер по закупкам

январь 2023
Лояльное отношение руководства к графику, можно выбирать удобный интервал рабочего дня. Обучение за счёт компании. Возможность карьерного роста. Нормальная здоровая обстановка в коллективе. Если обобщить все впечатления, то у кого есть желание работать - тот работать будет с удовольствием!
Программное обеспечение.

Январь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.
Действительно, в настоящий момент мы видим
некоторые несовершенства в работе системы и стараемся их устранять.
Желаем Вам новых интересных проектов и карьерного роста!
С уважением, команда OpSpot.

Руководитель отдела закупок

август 2022
1,8
Не считая руководства, коллектив хороший, отзывчивый, приятно в общении.
В данной компании улучшить можно все, так как отношение к работникам на низком уровне ни условий труда ни комфорта. Зп не вовремя с задержкой и на усмотрение руководства

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами. По вашему отзыву хотели сделать уточнение: в нашей компании не задерживается выплата заработной платы. Возможно вы столкнулись с задержкой выплаты премиальной части, но она никогда не составляла более одного дня.
Во время вашей работы нашему офису действительно не хватало комфорта. В последнее время мы постарались обновить мебель, чтобы нашим сотрудникам было удобнее.
С уважением, команда OpSpot
Самые высокие зарплаты в OpSpot
Менеджер по закупкам
Региональный представитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OpSpot

Рекомендуют ли сотрудники компанию OpSpot для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию OpSpot для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании OpSpot оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании OpSpot оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании OpSpot оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Санкт-Петербург5