Работа в ЭФФЕКТ

неудовлетворительно

SEO-специалист

апрель 2022
1,8
Молодые, заряженые IT специалисты. Комфортно работать с ними.
Условия труда. Очень душные офисы в старом здании университета. Местные студенты постоянно отвлекают от работы криками.

Май 2022
Уважаемый Сергей, спасибо за ваш отзыв. Мы сожалеем, что ваш опыт сотрудничества с нами в течении 5 лет не соответствовал вашим ожиданиям. Это исключительный случай, и мы постараемся сделать все, чтобы решить проблемы, создавая более комфортные условия для наших сотрудников.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по номеру телефона +7 (495) 724-95-65 и на e-mail: сeo@posteffect.ru с любыми дальнейшими комментариями, проблемами и предложениями, которыми вы хотите поделиться. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭФФЕКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭФФЕКТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЭФФЕКТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭФФЕКТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭФФЕКТ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭФФЕКТ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Рекламно-производственная компания «Эффект»- полный комплекс современного производства рекламы и услуг. В компании «Эффект» создают маркетинговые коммуникации всех уровней сложности и всех степеней проникновения, задействуя при этом все существующие инструменты и даже, при необходимости, создавая новые, если того требуют поставленные маркетинговые задачи. Здесь с особым вниманием относятся как к интересам клиентов, так и к интересам собственных сотрудников. А если говорить об условиях труда в компании «Эффект», то абсолютно все сотрудники могут уверенно рассчитывать на карьерный и профессиональный рост, на интересные и престижные проекты и, если выражаться знакомыми формулировками, на здоровую атмосферу в коллективе.

ЭФФЕКТ ДЛЯ НАШИХ СОТРУДНИКОВ

• Дружный коллектив
  • Перспективы развития
  • Карьерный рост и достойная оплата труда!

А самым главным показателем успешной деятельности рекламно-производственной компании "Эффект" являются довольные и преданные клиенты, среди которых такие известные бренды, как Subaru, Heineken, Mars, Martini, Burger King, ВТБ24 и многие-многие другие.

Просто обратитесь в офис компании, и Ваша реклама будет иметь ЭФФЕКТ!

Лига Ставок
Ingate