Работа в Институт современных медиа (MOMRI)

Отзывы сотрудников о компании Институт современных медиа (MOMRI)

Интервьюер

Работа на проектах (временная), достойная оплата, условия хорошие, адекватное начальство, возможности для дальнейшего сотрудничества.
Хотелось бы (по мере необходимости) приглашать к работе тех сотрудников, которые уже работали на других проектах и зарекомендовали себя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт современных медиа (MOMRI)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт современных медиа (MOMRI) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Институт современных медиа (MOMRI) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Институт современных медиа (MOMRI) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Институт современных медиа (MOMRI) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Институт современных медиа (MOMRI) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Институт современных медиа (MOMRI — Modern Media Research Institute) – исследовательская и экспертная компания; мы реализуем консалтинговые, медиа-аналитические, информационные, маркетинговые проекты в сфере медиа. Основные тематики – телевидение и новые медиа в России и в мире, рынок платного телевидения и мультиплатформенных сервисов доставки контента, видеоигры и мобильные приложения, бренды компаний и продуктов.

Клиенты и партнеры Института – медиакомпании, телеканалы, интернет-ресурсы и печатные СМИ, производители медиаконтента, государственные и бизнес-организации.

Информация о Институт современных медиа (MOMRI)

Сайт: http://www.momri.org

Интервьюер1