Работа в ПРОСЕПТ

Отзывы сотрудников о компании ПРОСЕПТ

Работала в данной компании 3 года Региональным менеджером. Когда я пришла в компанию, то была новичком в данной сфере. Благодаря моему руководителю, я получила огромный опыт и знания по продукции. Также огромная благодарность технологу , которая всегда максимально быстро предоставляет необходимую информацию касаемо вопросов по продукции. Ещё из плюсов работы, что уровень зарплаты на ограничивается, и возможно самостоятельно на него влиять. Компания развивается быстрыми темпами и есть возможность карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального. Компания проводит корпоративы для сотрудников несколько раз в год.
Улучшить возможно коммуникацию между отделами, порой решение текущих рабочих вопросов затягивается на длительный период. И время становится упущенным. Также улучшить качество доставки и её сроки.

Менеджер по маркетплейсам

Дружный коллектив, компетентное руководство, возможность предлагать идеи и реализовывать их
В целом все устраивало

Май 2024
Спасибо за обратную связь!

Дизайнер

Я проработала в компании боле 1.5 лет на творческой должности и могу сказать что в компании предоставляются хорошие возможности для профессионального роста и развития. Много творческих и интересных задач, однако на многие из них даются сжатые сроки, но это решаемо и обсуждаемо.
Руководство всегда идет на встречу и предоставляет все необходимое для комфортной работы. Отдельно отмечу удобное расположение офиса, красивейшее здание в Московском районе.
Тимбилдинг, место для отдыха

Май 2024
Спасибо за отзыв!
С уважением, Мария Бочарникова

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОСЕПТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОСЕПТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРОСЕПТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПРОСЕПТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПРОСЕПТ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПРОСЕПТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «PROSEPT» является одним из крупнейших производителей на рынке отечественной химической промышленности. На протяжении 15 лет компания выпускает товары в категориях бытовой, строительной и профессиональной химии. Наша продукция объединяет в себе весь современный опыт производства специальной химии и мировые научные достижения в этой сфере. В своей работе мы используем опыт ведущих мировых производителей и сырье крупнейших химических концернов.

Богатый опыт и уверенная позиция на рынке позволяют нам увеличивать географию поставок и наращивать производственные мощности. Поддерживать высокий объем выпускаемой продукции нам позволяет современное производство с автоматическими и полуавтоматическими линиями розлива и этикеровки, а также оснащенные складские комплексы в Санкт-Петербурге и Москве.

Для поддержания высоких стандартов всей выпускаемой продукции в компании была разработана и сертифицирована система менеджмента качества соответствующая ИСО 9001-2015. Благодаря отточенным процессам и соблюдению норм ИСО экспертную проверку проходит абсолютно каждая ступень производства и каждый товар.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone