Работа в Семь Высоток

Отзывы сотрудников о компании Семь Высоток

Эксперт по недвижимости

январь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, хороший коллектив
Улучшить систему мотивации сотрудников.

Агент по недвижимости

сентябрь 2022
Гибкий график, прекрасный коллектив, руководство компании, наставник, регулярные тренинги.Оборудованноеиместо для отдыха.
Открытие новых офисов.

Эксперт по продаже недвижимости

июнь 2022
Хороший, дружный коллектив. Отличный опытный наставник. Еженедельные тренинги помогают в работе.
Оргтехника требует обновления СРМ система ( обновлённая) требует много доработок, много замечаний.

июнь 2022
В данной организации я работаю уже 2 года, могу выделить самый главный плюс- это дружелюбный коллектив и самый добрый и понимающий директор. Коллеги всегда помогут разобраться в сложных вопросах, всегда готовы поддержать и дать дельный совет, а главное даже не имея опыта работы в данной организации всему обучат с нуля. Руководители отдела продаж каждый день старательно рассказывают подчиненным как правильно нужно вести себя с покупателями, каждое утро озвучивают актуальные новости в сфере недвижимости, что позволяет оставаться всегда на плаву.
В данной организации можно найти не только хороших коллег, но и отличных друзей, которые готовы помочь даже за пределами офиса.
Семь Высоток для меня стал как второй дом, как семья, благодарна HR-менеджеру за то, что однажды увидев моё резюме пригласила работать в данной организации.
Мне лично всё нравится. Процветания компании, хочется больше офисов продаж, что бы стать огромной сетью

май 2022
Читая отзывы моих коллег о работе в компании, могу смело подписаться под каждый из них. Мне нравиться работать в компании 7 Высоток, потому что - это место, где коллеги действительно друзья, твоя профессиональная семья, где к каждому можно обратиться за помощью и советом , и главное получить его,, где нет конкуренции и соперничество, а царит атмосфера сотрудничества . Если Вы в поисках работы, не теряйте шанс стать частью компании 7 Высоток!
Меня всё устраивает ! Открытие новых офисов в других городах

май 2022
Одна из опытнейших компаний на рынке недвижимости с сильной репутацией у профессионалов. Работаю здесь более 5 лет. Прошла путь от стажера до руководителя отдела. Огромное вложение
в развитие компании делает Директор , за что огромное спасибо. Бизнес тренер в компании , один лучших в этой сфере. Коллектив всегда на одной волне и очень дружный! Устойчивая и светлая корпоративная культура. Для тех кто хочет и может работать - возможностей для роста и заработка очень много.
только открывать новые офисы, такая компания должна размножаться!

Старший эксперт по продаже загородной недвижимости

май 2022
Пожалуй, это лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду агентства по продаже недвижимости Семь Высоток, вы сами все поймете. Мощная поддержка руководителей, решение любой проблемной ситуации. Теплая и дружеская атмосфера в коллективе. Все прозрачно и понятно.
Открытие дополнительного офиса в другом городе. Позволит увеличить базу предлагаемых объектов.

май 2022
Добрый день. Хотел бы выразить благодарность и оставить отзыв о компании 7 высоток.
В компании 7 Высоток проработал около 2х лет и могу с уверенностью сказать, что работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса, современные просторные рабочие места, а коллектив просто бомба , очень дружные, когда если и возникали сложности по работе я мог подойти к коллегам и благодаря командной работе и опыту сотрудников, нам всегда удавалось найти оптимальное решение. Я благодарен компании 7 Высоток за полученный бесценный опыт.
Идеального не существует, всегда есть к чему стремиться. Это был мой первый опыт работы в данной сфере, поэтому все что было представлено, меня все устраивало. Успехов и процветания компании.

май 2022
Прежде всего надёжность и уверенность в завтрашнем дне, а так же постоянное развитие, где и я имею возможность совершенствовать свои навыки!
То, что можно было бы улучшить и так оперативно улучшается!

Эксперт по недвижимости

май 2022
До работы в компании был уже несколько лет клиентом «Семи Высоток»
Хочу отметить позитивную и продуктивную атмосферу в компании, наличие опытных наставников и адекватного руководства. А так же зажигательные корпоративы))
В целом всё отлично, но финансовую мотивацию я бы скорректировал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Семь Высоток

Рекомендуют ли сотрудники компанию Семь Высоток для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Семь Высоток для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Семь Высоток оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Семь Высоток оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Семь Высоток оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

На сегодняшний день Семь Высоток - это активно развивающаяся компания на рынке недвижимости, более 11 лет мы оказываем качественные услуги, более 5000 клиентов выбрали наше агентство для решения своих жилищных вопросов. Компания представлена в двух городах - Подольске и Домодедово. Наши просторные офисы расположены на самых оживленных улицах. Сайт компании постоянно улучшается и помогает сотрудникам привлекать новых клиентов.

Почему в "Семь Высоток" хорошо работать?

Корпоративные ценности

Наши сотрудники важнейший актив компании. Мы привыкли отмечать праздники вместе. Вас непременно поздравят с днем рождения всем офисом, пожелают крепкого здоровья и счастья, отметят ваши достижения на корпоративном празднике и подарят цветы на 8 марта. Каждые 6 месяцев мы дарим ценные призы лучшим сотрудникам. Мы уделяем много внимания нашим дорогим агентам!

Для того чтобы отлично зарабатывать, нужно работать в комфортных условиях. Наши офисы удобно расположены. В офисах есть переговорные комнаты, кондиционеры, кофе машины, машинки для пересчета и проверки денежных средств, холодильник и микроволновка тоже в вашем распоряжении. Если вам необходимо что-то ещё - обратитесь к руководителю, мы всё организуем!

Система обучения

Постоянная система развития и обучения залог успеха любой компании. Мы очень много времени уделяем обучению, учим новичков без опыта и развиваем навыки профессиональных экспертов. В штате компании есть бизнес-тренер.

Почему клиенты выбирают «Семь Высоток»

Сотрудничество с нами гарантирует надежность и безопасность - по результату сделки клиент получает юридическую гарантию сроком на 3 года. В штате компании 3 юриста.

Лидирующие позиции на рынке недвижимости Подольска

По данным Росреестра каждая пятая сделка по купле-продаже недвижимости в Подольске проходит с участием агентства Семь Высоток. Мы лидеры рынка по продажам недвижимости.

Профессиональный ипотечный брокер

Наш ипотечный брокер подберёт для вас оптимальные условия по ипотечному кредитованию в кратчайшие сроки.

Сотрудничаем с надежными и стабильными банками

Все банки  РФ являются партнерами Семь Высоток, чтобы получить одобрение достаточно посетить наш офис.

Сотрудничаем с надежными застройщиками

Все новостройки Подольска в одном месте, не тратьте время на изучения рынка, обращайтесь к профессионалам.

Тысячи продавцов не могут ошибаться

За 11 лет специалисты Семь Высоток реализовали более 5000 объектов недвижимости, о чем свидетельствуют отзывы благодарных клиентов.

Деятельность агентства застрахована

Все сделки компании застрахованы страховой компанией «Ресо» на сумму 12 млн. рублей, все сделки проходят под контролем профессиональных юристов.

Стройгазконсалтинг
Ай-Теко (I-Teco)