Работа в Маревен Фуд Сэнтрал

Отзывы сотрудников о компании Маревен Фуд Сэнтрал

История Mareven началась в 1999 году, когда впервые было запущенно производство вермишели быстрого приготовления под торговой маркой «Роллтон». На протяжении уже более чем 15 лет «Роллтон» является настоящим национальным брендом. В 2001 году в Серпуховском районе Московской области был построен второй завод, на котором было запущено производство широкого ассортимента продукции: бульоны, приправы и картофельного пюре. 2004 год ознаменовался выпуском продукции быстрого приготовления под брендом BIGBON®, созданной специально для активной молодёжи. В 2010 году мы открыли третий завод в Серпуховском районе Московской области и в этом же году начали расширение по новому направлению – выпуску кулинарной продукции под брендом, разработанным специально для рынка HoReCa - Mareven Food Professional. В 2013 году на нашем производстве была запущена итальянская линия по производству традиционных макаронных изделий, которая позволяет выпускать продукцию из твёрдых сортов пшеницы. Mareven c успехом развивает свою международную деятельность. В 2011 году был открыт завод в Украине. Нашу продукцию можно встретить в Европе, Африке, и Азии.