Работа в Стройдорсервис

Отзывы сотрудников о компании Стройдорсервис

Нерюнгри,
Развивающаяся компания. Работа интересная, оплата труда достойная. Много задач, которые позволяют узнать что-то новое и развиваться дальше. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Коммуникации между сотрудниками

Алдан,
Лояльность руководства, прозрачность в оплате труда, отличный коллектив
Порядок взаимодействия рабочих процессов

Главный бухгалтер

Алдан,
Свобода графика. Корпоративный транспорт. Вежливость директора.
При выборе моемого будущего места работы я не увидела отзывов, а это очень важно при переезде в дальний регион (район крайнего севера). Всё желаемое в конечном итоге не стает явью. Компания живет в 70-х годах, как со стороны коллектива, у которого нет возможности обучаться, а также в высказывании своего мнения, так и со стороны работы любой специфики. ЛНА 2013 годов, социальные льготы для сотрудников, которые относятся к РКС не соблюдаются, руководство не компетентное. При выполнении таких крупных заказов, а именно: строительство аэропортов, федеральных дорог, домов экономя на кадрах?! Не стоит тратить свое время на это место, будьте бдительны и прислушивайтесь только к своему мнению. Коллектив внутри компании спокойный и уравновешенный, чего не скажешь о руководстве. У людей безвыходное положение, связанное с отсутствием работы в данном городе. Этот отзыв касается в том числе компании Сервис-Интегратор. Одним словом, не рекомендую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройдорсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройдорсервис для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Стройдорсервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стройдорсервис оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стройдорсервис оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стройдорсервис оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Алдан2Нерюнгри1

Главный бухгалтер1