Работа в Лагаз

Отзывы сотрудников о компании Лагаз

Когда я пришла в Лагаз, мне здесь сразу понравилось, и вот работаю уже 3 года. Плюсы лично для меня: классный коллектив и неформальная атмосфера, удобный график работы 3:3 и расположение студии, много разноплановых задач, скучать вообще не приходится, рабочий день пролетает незаметно, адекватный руководитель, который, с одной стороны, всегда на связи, с другой не "стоит на душой", я могу сама регулировать свою работу. И сфера работы - печать на текстиле, тоже очень интересная. Зп выплачивается вовремя.
Увеличить производственные мощности, чтобы можно было брать больше заказов

Менеджер проектов

Адекватное и лояльное руководство, офис в центре города, ЗП всегда вовремя и в полном объеме, возможности как вертикального так и горизонтального карьерного роста, прекрасные коллеги и гибкий график
Офис побольше размером и было бы всё прекрасно

Печатник

Своевременные выплаты без задержек если только, на этом плюсы кончаются.
Условия труда, отношение работодателя, зарплата не соответствует.

Старший печатник

май 2023
Отличный коллектив, своевременные выплаты, удобный график 3/3, хорошая зарплата, после ухода остались только положительные эмоции
Советую расти дальше, может быть открыть еще одну точку, так как спрос растет

сентябрь 2022
Любимое место работы. Очень классный дружный коллектив где все друзья. Высокий уровень взаимовыручки. Начальник друг сотрудников. Всегда рад выслушать идеи и направить на успешное решение вопросов.))Ещё мы работаем с качественным текстилем. Это реально приятно предлагать людям то, что нравится тебе. Приятные скидки сотрудникам. И мега-удобная локация.
Быстро развивается навык работы с граф редакторами, общения с людьми. Учишься разбираться в способах печати. И каждый день решаешь новые задачи - нет рутины.
Не знаю, если честно. Уже работаю пол года и претензий искренне нет. Разве что круто бы развиваться в сеть) а то люди порой с пригорода принципиально к нам едут. И ждут расширения)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лагаз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лагаз для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Лагаз для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лагаз оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лагаз оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лагаз оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Lagaz Print – это студия печати на футболках, толстовках и вообще всём, что сделано из хлопка. Также у нас есть интернет-магазин текстиля с оригинальными дизайнерскими принтами.

Свою работу мы стараемся сделать максимально качественно и с заботой о клиентах.

Санкт-Петербург4

Печатник2Менеджер проектов1